Гуманоид

Хотел скачать Библию с торрентов, а трекер закрыт "в связи с претензией правообладателя"... 😮 :?

Ответы
Александр Батаев

Уже и авторы библии объявились? Документы надо с них требовать, особенно с Екклезиаста.

Валентина ***

бери обычный бумажный носитель и читай,коли нужда пришла почитать

Валентина ***

ах вы! бессовестные! <3

Гуманоид

Гены стоят во ФРУНТ))

Валентина ***

вот и стойте и не шевелитесь!

Гуманоид

Тихо, Всё пототом .Идёт награждение и присвоение ЗВАНИЯ)))))