Та Самая

Любит не тот , кто рвётся к нашему телу. Любит тот , кто не касаясь тела,осторожно проникает к нам в душу....

Ответы
Сысо Александр

Волос крашеный и яркий рот в помаде, Признаки борьбы с проклятым возрастом, Женщины с томлением во взгляде И уже истекшим сроком годности...

Та Самая

Полного бреда ещё не читала

Игорь Морозов

Это есть душегуб , а тот кто рвётся к телу - делает это с душой !

Soul🦄🍑 ♂

Какие грустные и целительные слова для меня! Спасибо, Ольга

Та Самая

Не знаю за что спасибо) но пожалуйста...

* Александр Брагин *

...раздвиньте ноги осторожно, пронИкните сперва слегка...🤭

Oleg Mirov

И через пол года,чертыхаясь пытается вырваться с души.

Ѻлегъ

этой способностью, обладает не только любящий

Владислав

Вот это уже и УМ!!! неплохо было бы проникнуть

Владислав

Слушал песню "Осенняя женщина". Классная песня и красивый клип. Это здесь на спрашке. Здесь просто любовь

Владислав

Выставил "Александр" в очках и с бородкой. У меня он часто появляется

Ру
Руфина

Это манипулятор скорее или из ада который))

Владимир Забродин

Оля а где твоя душа находится?

Та Самая

На данном этапе в моих детях

Владимир Забродин

Это не плохо. А у других она где?

Владимир Забродин

Ты так так откровенно написала о проникновении в душу, что у меня зародилось сомнение - а действительно ли она там?

Та Самая

Ясно,вы подумали о своём видимо

Владимир Забродин

И не только я так наверное подумал бы каждый мужчина.

Бабушка Морошка

аха...аха....тихой сапой....))))))))))

Все Тот Же Гоша

Через тело, душа ближе.

Все Тот Же Гоша

так видно сразу.

Та Самая

Если все видно было сразу,тогда многие бы не ошибались,а сразу видели своё...

Все Тот Же Гоша

кто ошибается,просто трахаются и расходятся.

Та Самая

Ага и кто в браках по 20-30 лет прожили и потом расходятся тоже ошибались,увы нет...не всё так просто

Все Тот Же Гоша

а тело не устраивает,жирное и неухоженное.

Николай Ntv

Черт, не думал об этом.

Аn@T☼:Лий

это к старости ближе

Игорь

Ого, сама придумала?

Та Самая

Увы нет,но поделилась тем что понравилось...

Иса Джи

любит тот, кто рвет!

Карлсон З

Верное суждение)

Пушистый Инквизитор

Это манипулятор

Валерий

И там нагадит

Ст
Старый

Скорее любим

Eduard Mielke

🖼

Та Самая

Не все озабочены тем что выпирает,главное наличие мозга хоть его и не видно,в принципе как и душу,но они должны быть .

Eduard Mielke

Думаю Квазимодо вряд ли заинтересует.

Та Самая

Ааа вон что,то есть если человек без параметров красоты,то он не достоин,а вы я смотрю истинный джентльмен...

Eduard Mielke

Просто реалист, и вижу на что обычно клюют люди, независимо от пола, деньги и формы, мозги можно засунуть в ж....

Eduard Mielke

Это да.😜👌🌹