Станислав Косулин

Как стать рок-звездой

Ответы
(Конкурная) Рифма

уметь петь
уметь играть на муз.инструментах(гитара,фортепиано,барабаны)
сначала собрать группу(друзья,одноклассники,одногрупники)
сочинить песню
сначала выступатьу себя( дома, в школе,в вузе и бла бла бла)
потом там на улицах, в парках и так продвигаться
а главное ТОЛЬКО РОК ТОЛЬКО ХАДКОР

Константин Никитин

афигенно уметь играть на инструменте, или песни тлантливые сочинять и музыку, затем создать группу, или найти её и ачинать с выступлений в каких нить барах и тд, записать первый альбом, найи грамотного продюссера и пиарменеджера и тд

Вопросы И Анекдоты

Сначала нужно тренироваться с пением рока,потом выучить какую то песню-рок,а потом на прослушивании спеть её.,И если вас приняли то можно считать что вы уже рок-звезда!)))))

да эт трудновато

Вопросы И Анекдоты

не очень

Наталья Маливанова

Вот это по адресу. Занимаешься музыкой, пишешь песни, сколачиваешь группу, репетируешь, выступаешь, находишь продюсера и все, ты - рок-звезда!)) удачи!

А.
Андрей ...

Нужно много заниматься музыкой, нужно становиться лучше, играть лучше всех...и тогда Ваш талант заметят

Марина Шубина

возьмите гитару, оденьтесь, как панк, встаньте в переходе и начните горланить песни. и Вы - рок звезда

Де
Дед'уктор

Писать отличный текст, сочинять отличную музыку, лучше всех играть, быть отличным вокалистом

круто

Де
Дед'уктор

А вообще, любить надо это дело, чтоб на каждой репетиции, мурашки пробивали. А после концерта, чтоб чувствовать себя счастливейшим. А не от денег!*))))

да эт я понимаю конечно же :))) главно не денежки тута

Де
Дед'уктор

Но, быть звездой, значит, нравится людям, поклонникам творчества. Значит, немного, делать то, что хочет зритель-слушатель

это да

Inna Burtseva

Здесь можна только стать звездой спрашивалки...займись делом...для начала ноты выучи

Изя Поцман

научиться играть на чём-нибудь... и написать песню... типа Старик Козлодоев..

Анатолий Сергеев

элементарно..сперва звездой не важно в чём... а там и рок по делу будет..

Яна Яковенко

Надо купить гитару, а потом разбить ее, я видела, они так делают))

Александр Луцык

отличная группа, множество выступлений и не жить в Белорусии

Ольга Алиева

Нууу, тут я не отвечу - "...не был, не пробовал, не числюсь"!...

Галина Тимофеева

если очень хочешь и много над этим работаешь, станешь

Саша Чунин

иди в музыкалку учись на гитариста или барабанщика

Александр Атаманенко

Первое,- научиться играть на 6-ти струнной гитаре.

Лариса Дементьева

Прямо уж Звездой ? Надо много работать для этого

Владимир Разницин

попробуй создать вокруг себя и группы легенду)

Ольга Бердинская

петь рок!записать песни отправить на радио !

Professor M.

надо быть вне планеты чтобы быть звездой))