Анна Фадеева

"Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку..."
-каждый выбирает для себя?

Ответы
Николай Киселев

во имя бога и пророка скажи слуга небес и рока прочти каким девизом твой клинок украшен а он сказал девиз мой страшен он тайна тайн элиф лам мим......

Анна Фадеева

А можно продолжение?)

Анна Фадеева

жаль..

Галина Минеева

"Элиф. Лам, Мим? Но эти знаки Темны, как путь в загробном мраке: Сокрыл их тайну Мохаммед..." "Молчи, молчи! - сказал он строго, - Нет в мире бога, кроме Бога. Сильнее тайны - силы нет".

Николай Киселев

молодец девочка респект и уважуха

Станислав Салтыков

Как говорит отец, всегда старайся сделать хорошо, ибо пдохо оно само сделается, и всегда получится.

Леся

хорошие слова.

Егор Лачинов

я выбрал - женщину, дорогу и без религии, а значит без дьяволов и пророков, с подданством Вселенной.

Андрей Белоиваненко

Каждому по заслугам в этом мире. Мы заслуживаемто,что имеем. Можно немного подкормку типов что

Леся

😄 приятно встретить человека воспринимающего абстрактно, а не на свой счет...

Андрей Белоиваненко

Ну знаете, у каждого своё гнездо с тараканчиками в голове.

Леся

да. но зачем же все воспринимать на свой счет? паражает умение людей подогнать себя под вопрос а потом еще и обидеться за якобы негативное отношение

Андрей Белоиваненко

Точно!! Вот как с самим собой , умным человеком , поговорил!!))

Леся

😄 приятно было с вами пообщаться! ушла спать... спокойной ночи

Валентина Вещунова

да в основном выбирают правильную дорогу.... но на этой дороге может встретиться дьявол....

Ум
Умора

Ну да Ад платный, но все туда хотят. А Рай бесплатный, но никто туда не хочет.

Леся

😄 не без этого...

Ум
Умора

Но это, то что нас ждёт!

Леся

все мы смертны

Ум
Умора

Пребывание в этом мире это для нас лишь испытание. Согласны?

Леся

да. и мы должны достойно пройти этот путь

Ум
Умора

Да!

Леся

приятно встретить единомышленника

Andrey Rubtsov

религия — подчинение. лучше плясать от "царствие божие внутри вас" ))

Артем Коняхин

выбор всегда ... всю нашу жизнь ... сама жизнь это один большой выбор

Леся

хорошо сказанно

Артем Коняхин

спс

Леся

да вам спасибо что поделились

Леся

🙂 😉

Табуретыч

Пророки в службах не нуждались,они сами Богу и народам служили..

Олег Сошников

Никто не чего не выбирает выбор делают за нас обстоятельства

Леся

обстоятельства ставят нас перед выбором, но выбор делаем мы сами... даже если вас проглотили есть два выхода... 😄 😉

Ирина Калина

Каждый самостоятельно или с чей то помощью делает выбор сам.

Dmitry Starkin

Только не пророку. а Богу. Рифмы конечно нет, зато правильно.

Светлана Ошурок

это слова из песни ,если я не ошибаюсь её пел Игорь Тальков

Н✿
Наталья ✿ ❀

если он соображает то выбирает , есть те которые тупят

Юра Сундеев

Каждый выбирает для себя свою собственную - жизнь.

Леся

да.это наш выбор.

Azamat Kasumov

мы все делаем сами, и отвечать тоже только самим

Леся

к сожалению не все

Azamat Kasumov

я не соглашусь с Вами, что бы нам не говорили, советовали действия совершаем в итоге мы

Леся

ВЫ- да, другие-нет

Azamat Kasumov

ну тогда кто действовал то и виновен

Леся

да... но вряд ли признается

Azamat Kasumov

но вашей вины то нет

Леся

это да

Наташка Калесник

Я думаю да,что каждый сам может сделать выбор

Алавдин Аджигайтаров

да уж,и жаль что многие при этом в "осечке"...

Леся

:? а можно для особо одаренных?

Алавдин Аджигайтаров

меняют минутную радость на этом свете,жертвую бесконечными наслаждениями вечности в мире ином...

Леся

не без этого

Алавдин Аджигайтаров

вот я и говорю,многие ищут лучшего,а попадают впросак,"осечку"....

Леся

понятно

Leschij Leschij

где то я уже это слышал...........хмммммммммммм

Леся

автор Юрий Левитанский.

Leschij Leschij

про автора то я знаю.....

Леся

тогда в чем дело? кто ее поет не знаю. да и не нpава.

Ир
Ирина

Для меня здесь выбора нет)))кроме дороги!))