Анна Фадеева

"Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку..."
-каждый выбирает для себя?

Ответы · страница 2
Dmitry Ivanov

делать нечего в селе, я сижу на веселе...

Alex Zubiks

да , если не толкают на краю пропасти

Леся

😄 😉 мне нравится ваша логика

Lesha Poyarkov

Эх Мать тебя не в ту степь несет!!!!

Lesha Poyarkov

Юрий Давидович, мое почтение)))

Владимир Горбунов

Я думаю ответ здесь только, да!

Леся

😄 нечего меня копировать!!!! 😛

Владимир Горбунов

в мыслях даже такого нет!!!

Леся

ага, я наивная чукотская девушка...верю...

Владимир Горбунов

похоже что так оно и есть!!!

Алекс Поздняков

Да,но мы все заблуждаемся

Алекс Поздняков

Она не дикая,она нормальная.И ты нормальная.Это нормально для тебя и той культуры,в которой ты выросла.Таково твоё воспитание

Алекс Поздняков

Ты человек Земли!Ты имеешь право на счастливое существование и я тебя люблю!!!

Леся

🙂 ок... а откуда ты это все знаешь?

Алекс Поздняков

Слышала когда нибудь о проекте"Венера"?

Алекс Поздняков

В принципе в Интернете всё есть,но коротко могу сказать.Основатель Жак Фреско.Всю жизнь положил проектированию системмы,где деньги не нужны,есть всё и все счастливы.С помощью компьютеров и технических средств,люди освобождаются от труда и начинают творить,по своему желанию.Осуществлять мечты.Избавляясь от ненужных системм,типа армии,полиции,исправительно-наказательные структуры и так далее,освобождается масса ресурсов.И больше нет преград,для осуществления человеческих намерений

Alexandrino Hakim

че, песенка понравилась?))

Леся

а то!!!!! вот вы меня практически знаете, а значит можно спокойно общаться, не опасаясь...

Alexandrino Hakim

о как) то есть мое жало тебя практически не пугает?)

Леся

неа... сама такая... так что считай антидот

Alexandrino Hakim

что ж.. понятно все с вами девушка))

Леся

ну так! кто как не ты меня поймет?!

Григорий Полюдов

ну а кому то навязывают

Григорий Полюдов

у меня и желания нет новый год встречать

Леся

так в чем задумка? поделишься?

Григорий Полюдов

конечно после праздника ..

Леся

понятно.... ладно спать пойду... а то завтра рааватьно вст

Леся

тьфу... уже пальцы мимо попадают.... спать пойду.... 😄

Алим Тулегенов

А зачем тебе знать это?

Леся

просто интересно узнать ваше мнение

Артём Пономарёв

Иногда и нас выбирают.

Артём Пономарёв

Так что не надо сваливать гиперответственность человека. "Кому то достануться стёртые струны, кому-то аплодисменты"- вспомнились слова из песни Дениса Майданова. Читали роман "Мартин Иден"? Я как раз про это.

Леся

да читала... в чем то согласна в чем то нет

Артём Пономарёв

Ну это Ваше право в чём то не соглашаться. Но я думаю суть остаётся та же: иногда выбирают и за нас.

Леся

если мы позволяем это то да

Василий Никифоров

ЧЁТ КРУТО ЗАВЕРНУЛА

Леся

старалась... всяко лучше чем про смысл жизни или про любовь

Василий Никифоров

ТУТ И ТО И ТО ПРИСУТСТВУЕТ

Дя
Дятел

я атэист мне по х...й

Леся

😄 да нет в принципе религию касается по стольку поскольку... мне просто интересно в жизни выбираете вы или за вас?

Дя
Дятел

и то и то по разному, в зависимости от ситуации и места действия последовательности

Леся

понятно... периодически плывете по течению...

Наталья Маркова

выбор сделан давно.

Ксения Лепанова

"Каждый выбирает по себе/ Слово для любви и для молитвы..." Ю. Левитанский...

Леся

да. мне нравится смысл... а песня... то ли музыка плохо подобрана... но не звучит

Звездный Мальчик

или для своего чсв

Звездный Мальчик

чувство собственной важности. мало кто знает что по настоящему хочет человек

Руслан Шиндер.( Абакан)

Свой путь жизни.

Леся

обязательно... а без вопросов со мной общаться не интересно? 😞 😇

Руслан Шиндер.( Абакан)

Пожалуйста, я не утешаю ни кого, и не когда. Просто веришь в себя и всё получится в жизни. Если человек не верит в себя он теряет уверенность в жизни.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Что есть то есть обычно пишут люди у которых есть душевные проблемы.

Леся

значит таковые имеются и у меня.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Уменя нет я добрый и уверен в себе и делаю добро. Даже если отвечают злом просто игнолирую.

Елена Гриценко

вернее по себе

Лариса Эрязова

эти слова написаны не мной....поэтом Юрием Левитанским.....

Елена Гриценко

я курсе, не кто написал, а вот песню в детстве слышала, а о смысле этих слов говорю - какие сами - такие и сани )))

Alex Zubiks

Снова вы )))

Alex Zubiks

прицепом её наручниками и не пущу в горы её 😄

Леся

эт правильно...без балды... пропали правда... так и не нашли... а в больнице каждый год туристасов!!!!! что думаешь им такую кличку дали- туристасы безбашенные..... а потом родственники приезжают, ищут.... жесть... ломаются не хило...но все равно лезут

Alex Zubiks

Во во ))) опасно ехать мне с моей девушкой к вам , а без неё никуда

Леся

а просто приехать не судьба? зачем обязательно в горы то лезти? у нас и так не плохо...особенно летом... так что уговаривай девушку на спокойный отдых....

Alex Zubiks

постораюсь уговорить поехать без гор ))) а путешествовать люблю - почти всю германию объездил

Алексей Давыдов

такая чушь

Июнька

это вообще то Юрий Левитанский. потом на его стихи сочинили музыку. бардовская песня...."Каждый выбирает для себяженщину, религию, дорогу.Дьяволу служить или пророку -каждый выбирает для себя.Каждый выбирает по себеслово для любви и для молитвы.Шпагу для дуэли, меч для битвыкаждый выбирает по себе.Каждый выбирает по себе.Щит и латы, посох и заплаты,меру окончательной расплатыкаждый выбирает по себе.Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже - как умею.Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя."

Ветеринар Венеролог

так и есть

Леся

а то любят чуть что валить на судьбу. слабаки

Угадай 李

Ну так, всегда ж проще свои проблемы свалить на кого-то или что-то. Адам эту традицию ввел)

Леся

шерше ля фам- французы продолжили

Your Nightmare

Конечно.

Your Nightmare

И каждый потом сам отвечает за свой выбор.

Леся

да. и именно это позволяет сказать о себе Я- ЧЕЛОВЕК, а не животное, за которое все решают... и даже если ты ошибся, нужно просто встать и сказать себе- отрицательный опыт- это тоже опыт и в следующий раз я не облажаюсь.

Your Nightmare

Безусловно. Согласен с Вами

Леся

единомышленники мы с вами... 😉

Леся

а то тут большинство пишет о фатализме... а по моему это признание слабости

Your Nightmare

И мне так кажется. Свою судьбу мы строим сами. И отвечаем сами.

Леся

однозначно... а другие мнения-это просто отказ в признании своих ошибок. проще обвинить других

Гу

Это ты?

Гу

Ааа ты штоли безшумная какя !

Леся

ну я же кошка! мне положено быть таковой!

Леся

около холодильника.... в поисках мяса

Гу

Там нет мяса я его спрятал

Леся

ууууууууууу... тогда ушла...на поиски