Леди Иск

Как вы понимаете такую поговорку -" не хвали погоду с утра, а женщину с вечера ?"

Ответы
Ярослава Веричева

то что не надо делать поспешных выводов основываясь лишь на первом ощущениях

Леди Иск

Не стоит опережать события.Все меняется.

Студент Валера)))

Предстоящее интригующе завуалировано)))))

Студент Валера)))

))))))Думаю эт я один такой пришибленный, в основном наигранность,Ну а потом таких вопросов нет что бы откровенно отвечать. Дурачится народ)))

Леди Иск

Думаю, ты не один такой. Но зачем нужны откровенные разговоры здесь? Это как по нежной зеленой траве грязными сапогами.

Студент Валера)))

Примерно так . )))Ну и бывает по разному !Мож две души встретились плутая!))) Не случайно всё ох не случайно!!))))

Леди Иск

Две души встретились,идите в личку.И вам , душам, хорошо. И другим спокойнее))

Студент Валера)))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Как правило сайта надо обозначить ,Если только это не без умысла!))

Марина Югорская

Непостоянство обеих

Леди Иск

Одно дуновение ветра и может вс перемениться. Или неосторожное слово.

Ярослав Лещенко

вас хер побидишь 😂

Леди Иск

Не надо с нами воевать.Мы ж союзники.

Одинокая Сволочь

всё изменчиво...

Леди Иск

Не надо опережать события?

Одинокая Сволочь

аха...)

Варис Гизатуллин

изменчивость

Леди Иск

От дуновения ветра, или от одного слова.

Станислав Жиберин

никакъ

Станислав Жиберин

я пропускаю некоторые вопросы а они потом опять всплываю.. на те на которые ответил не всплываю.. а так что бы больше не видеть вопроса))