Наталья Нечаева

кто ходит в гости по утрам?

Ответы · страница 11
Михаил Ломброзо

- Тот поступает мудро, то там сто грамм, то там сто грамм - на то оно и утро !... 🙂 🙂 🙂

Костя Козлов

Тот поступает мудро мене сто грам тебе сто грам, мене тебе, глядишь уже не утро:-)

Sergey Shenev (Щенев.)

Тот поступает мудро, то тут сто грамм, то там сто грамм... и снова наступает утро!

Вячеслав Жуков

ПРИВЕТ КРАСОТКА 🤔

Майя Петрова

Алкаш, чтоб похмелиться. То тут сто грамм, то там сто грамм - и он уже взбодрится.

Ахмед Тохтахунов

Я не алкаш, но немного вина после ваших слов не помешает.

Михаил Карпов

Тот поступает мудро, То здесь сто грамм, то там сто грамм, Глядишь - и снова утро!

Валентина Александрова

тот поступает мудро......то там сто грамм то тут сто грамм, на то оно и утро!!!!!!)))))))

Надежда Гноянко

тот поступает мудро!тарам парам тарам парам на то оно и утро!на то оно и утро!)))))

Виталя Коваль

тот поступает мудро то тут сто грамм то там сто грамм и мы домой пойдем под утро

Павел Югай

Тот поступает мудро то там тоздесь и уже пьяный ходиш и счастливый как то так????

М.
Макс .

... тот поступает мудро, то там - сто грамм, то там - сто грамм - на то оно и утро (с)))

Руслан Штырхун

Тот посткпает мудро! То тут сто граммм, то там сто грамм - глядишь и снова утро!)))

Nikas Juozaitis

Тот поступает мудро. То здесь сто грамм, то там сто грамм, глядишь - и снова утро.

Сергей Меркулов

Тот поступает мудро.То там сто грамм то то там сто грамм на то оно и утро...Шутка!

Румпель Штиськин

тот поступает мудро,... то там сто грам, то там сто грам.... глядишь и снова утро🤣

Елена Овсянникова

Все дела стараюсь сделать утром, а в словах вини-пуха есть смысл положительный

Владимир Тюнин

тот поступает мудро, то там 100 грамм, то там 100 грамм - на то оно и утро))))))))))))))))))))

Petro Kupnitsky

тот поступает мудро, то там 100 грамм - то там 100 грамм. Проснешься, снова утро.... 🙂

Фуат Насыров

тот поступает МУДРО!!! то там 100 грамм , то там 100 грамм!!!!! на то оно и утро..............

Галина Комлева (Арндт)

тот поступает мудро! то там- сто грамм, то там- сто тграмм, проснулся- снова утро

Михаил Карпов

тот поступает мудро, стаканчик здесь, стаканчик там.... глядишь.... и снова утро 😉