Наталья Нечаева

кто ходит в гости по утрам?

Ответы · страница 14
Игорь Бурлаков

то там сто грамм то там сто грамм на то оно и утро))) людям спать давать нуно)))

--
---А---

Тот поступает мудро. То тут сто грамм, то там сто грамм. .... На то оно и Утро....

Доктор Мотор.

Тот поступает мудро, то тут сто грамм то там сто грамм, глядишь и снова утро.

Михаил Румянцев

Тот поступает мудро! Стаканчик здесь, стаканчик там - на то оно и утро! 😆

Ди
Диего

... тот поступает мудро! то здесь сто грамм, то там сто грамм, на то оно и утро)

Вл@димир С*

Тот поступает мудро... То тут сто грамм, то здесь сто грамм... На то оно и УТРО!

Олег .........

тот поступает мудро, то тут сто грамм, то там сто грамм на то оно и утро :D)))))))

Владимир Гончаров

...Тот поступает мудро! То тут сто грамм, то там сто грамм - на то оно и утро!))))

Васёк Руднев

Тот поступает -мудро: то тут стакан,то там стакан,-на то оно и утро (шутка) )))))

Ангел Хранитель

тот поступает мудро.... то тут 100грамм ,то там 100грамм, глядишь и снова утро)))))

Владимир Клюев

Тот поступает мудро. То тут сто грамм, то там сто грамм и смотриш снова утро.

Надежда Бондарук

тот поступает мудро, то там сто грамм, то там сто грамм, глядишь и снова утро

Си
Сибирячка

Тот поступает мудро: то там сто грамм, то там сто грамм, поспал и снова утро.

Си
Сибирячка

А этот стишок еще с моей шальной молодости. ☺️

Ахмед Тохтахунов

Танечка! Не похоже на Вас.

Си
Сибирячка

Что делать... молодость, есть молодость.

Ахмед Тохтахунов

А я всё детство провёл на Комсомольском озере и почему-то не стал выпивать, хотя контингент ещё тот был.

Си
Сибирячка

Главное, что никто не спился из нас. Я как-то даже с удовольствием вспоминаю те годы. Весело,интересно, дружно. На демонстрации всегда с собой алкоголь кто-нибудь да притаскивал. По 100 грамм дерябнешь, еще и гармонь развернут с песнями и танцами, пока ожидаешь прохода мимо трибун. Классно было.

Ахмед Тохтахунов

НЕЕ. Я употреблял только Шампанское, Благо цена была 3,65р.

Музыкальный Кот 🐈

...тот поступает мудро:
Здесь сто грамм, там сто грамм,
Вот такое оно, утро)))

Сергей

а, по вечерам?😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

А по вечерам отходняк))))) дороу!) Морожк?)

Сергей

Даров!))🖖 Канеш, жЕж😁🍻

Εγγίση Το Αιώνιο

тот поступает мудро ...Тарам трам трах...трах трах тарам - на то оно и утро😉

Наталия

оооо,в основном все про 100 грамм пишут) вот тут все серьезно)

All Марк

Начальник. Вечно шароебится утром по отделам, чего то вынюхивает наверно)))

Лили

😂😂😂

Б С

Тот другом не завелся. Тот кто придет. В недобрый час. Тот дан. Тебе судьбою.

Чё
Чёрный

Тот поступает мудро, то там сто грамм, то там сто грамм, на то оно и утро!!!!🤣

Дмитрий Шагуров-Stalker

тот поступает мудро, то там нальют, то тут нальют, на то оно и утро!!!! )))))))))))))

Елена Статут

тот поступает мудро-то тут сто грамм,то там сто грамм!!На то оно и утро!!!!))))))