Наталья Нечаева

кто ходит в гости по утрам?

Ответы · страница 20
Олька

тот поступает мудро,то тут сто грам ,то там сто грам на то оно и утро))))))))))

Ольга Тимашова

Незванный гость.Званный приходит в назначенное время ,но точно не утром.

Владимир Сушков

Тот поступает мудро: то тут сто грамм, то там сто грамм, на то оно и утро...!

Дмитрий Найко

Тот поступает мудро то тут сто грамм то там сто грамм на то оно и утро)))))))

Марина Marina

Тот поступает мудро..То там сто грамм..то тут сто грамм..На то оно и утро:)))

Вячеслав Делюбин

Тот поступает мудро, то здесь сто грамм, то там сто грамм, на то оно и утро

Алексей

винипух и у кого нет денег на опохмелку 🙂 (""винипухи"" такие же опухшие 🙂!)

Фёдор Неклюдов

тот поступает мудро! то там сто грамм, то тут сто грамм- на то оно и утро! 😄

Данил Каликаев

Тот вредный я. Не ну а что, я не спал значит, а им можно, так дело не пойдет.

Медведь Без Маши.

Тот поступает мудро......то там сто грамм,то там сто грамм,на то оно и утро.

Анжела Муратова

С утра?)!

Анжела Муратова

Сомнительное утро

Медведь Без Маши.

Вам,мне может быть.а некоторым как раз

Милота))

Тот поступает мудро. То здесь нальют, то там нальют , и так проходит утро!

Се
Сергей

Там чай, а там какаву...и что- то плещется в тебе...при быстрой при ходьбе

Милота))

Пора отлить вдвойне

Ведающий.

....тот поступает мудро
То там что грамм, то тут сто грамм
На то оно и утро!

Марина Андреева

того не ждут ни тут ни там

Сергей Сергей Журавов

тот поступает мудро. то там сто грамм. то тут сто грамм. на то оно и утро...

Юрий Зорик

Тот поступает мудро ,то там 100 грамм, то там 100 грамм на то оно и утро )))))))))

Тимербулатов Рамис

Тот поступает мудро ,то тут сто грамм ,то там сто грамм на то оно и утро😁

Маргарита Барaбаш

тот поступает мудро,то там сто грамм то там сто грамм,на то оно и утро))))))

Константин Елизаров

Тот поступает мудро, тарам парам, тарам парам, на то, оно и утро.(Вини Пух)

Мурмурчик

тот поступает мудро.. то там сто грам то тут сто грамм... на то оно и утро)))

Ахтам Заманов

не могу сказать что мудрый человек, скорее больше нуждающийся в чём-то...

Боже Вiльна

тот поступает мудро! То тут сто грамм, то там сто грамм - на то оно и утро!!