Наталья Нечаева

кто ходит в гости по утрам?

Ответы · страница 23
Ирина Будько

тот поступает мудро...стаканчик здесь...стаканчик там...на то оно и утро...

Школа Школа

тот поступает мудро! Ходите в гости по утрам, на то оно и утро! Винни-пух.

Довлетов Дурды

тот поступает мудро! то тут сто грамм, то там сто грамм, на то оно и утро!!

Solomon Gruzmarg

тот поступает мудро.То там сто грамм то там стакан, а там глядишь и утро.

Александр Дедов

Тот поступает мудро, то там сто грамм, то там сто грамм, на то оно и утро:)

Дмитрий Шишкин

тот поступает мудро! то тут сто грамм, то там сто грамм - на то оно и утро!

Oleksandr Malahov

Нет по утрам надо ходить на работу, а в гости по праздникам или выходным

Ruslan Vedenev

Тот поступает мудро, то тут сто грамм, то там сто грамм, На то оно и утро!!

Виталий Пиманов

ТОТ ПОСТУПАЕТ МУДРО.......ТО ТАМ НАЛЬЮТ,ТО ТАМ НАЛЬЮТ......НА ТО ОНО И УТРО....

Виктор Виноградов

Тот поступает мудро,то тут сто грамм то там сто грамм на то оно и утро. )))

Mitiss

тот поступает мудро, то тут сто грамм, то там сто грамм, на то оно и утро)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тот спать ..зараза..не даёт.))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не придёшь разве? 😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Утром в гости.)) Я так понимаю.это ритуал.))

Mitiss

да))))))))))))))))))))))))))))

Ѻлегъ

...тот поступает мудро! ...то тут нальют, то там нальют, на то оно и утро 😉

Лили

🤞🤙

Ѻлегъ

😉🌹

Айдар Ахметов

Тарам-парам, парам-тарам. А воообще-то по утрам ходят в гости выпивохи...

Айдар Ахметов

Ой, а как Вы догадались? Умничка;)))

Владимир Асиновский

.........тот поступает мудро. То там 100грамм то тут 100 грамм. На то оно и утро

Тимербулатов Рамис

Тот поступает мудро то тут сто грамм то там сто грамм на то оно и утро🙂

Rinat Famutdinov

Тот поступает мудро!!! То там 100 грамм, то там 100 грамм... На то оно и утро!!!

Евгений Меньшиков

Тот поступает мудро. ) Ведь если пить по вечерам, то хмурым будет утро. 🙂

Юрий Иванов

Тот поступает мудро - к друзьям на тусовку мыслителей о будущем России.

Валентина Пашина

Тот поступает мудро - То там 100 грамм, то здесь 100 грамм - на то оно и утро!

Lyubov *****

тот поступает мудро - то здесь нальют , то там нальют...на то оно и утро )))