Наталья Нечаева

кто ходит в гости по утрам?

Ответы · страница 3
Татьяна Роджеро

Винни-Пух: Кто ходит в гости по утрам - Тот поступает мудро Известно всем тарам-парам На то оно и утро Пятачок: На то оно и утро ...

Валентин Поляков

Судебный пристав-исполнитель, коллектор, почтальон, наёмный убийца, сосед (соседка)... "за солью", когда муж (жена) уже на работе...

Анна ...

Тот поступает глупо, так как нормальные люди по утрам еще спят. А он тем самым нарывается на грубость со стороны разбуженного

Нина Бакалина

а раньше ходили в деревнях помоему в гости с утра, а сейчас могут придти алкаши за похмельем или деньгами,У меня таких нет...)))

Boris Lee

Молочница которая кричит : молоко, кислое и пресное молоко. Звонит в дверь своих покупателей)😆😁😂🤣😃😄😅

Сан Санна©

тарам-барам, барам-тарам) Наверное доктор, если вы вызовете скорую или соседи жаловаться на вас после бурной вечеринки)

Чеширский Ёж))

Часто дятлы,совам спать не дают а жаворанкам вовремя лечь,они часто раньше всех встают и потом весь день спать хотят)))

Николай Палыч

Натали.... сами не ходите и друзей в этом убеждайте.... Это мультяшная правда... к реальной жизни это правило НЕ ПРИМЕНИМО

Алексей Алпатьев

тот поступает мудро, и там 100 граммм и там 100 грамм на то оно и утро, особенно после хорошего вечера, если не на работу. )))

Светлана Латий

неправда! кто ходит в гости по ночам тот поступает мудро и водку пьет и баб е,,,,,и на фига то утро ,извените за лексикон

Татьяна Марьина

Вини Пух и Пяточок. Короче - в гости по утрам ходят умные люди. Если прийти днём или вечером, то еды может недостаться.

Карина Черных

Кто ходит в гости по утрам
Тот поступает мудро
То тут сто грамм,то там сто грамм
На то оно и утро.

Народный фольклор

А Вот Нефиг

Тот поступает глупо: приходишь ты в гости, стучишь в дверь, а тебе никто не открывает, потому-что все спят( утро же) 🙂

Татьяна Байганова

вот мне не хочется утренних гостей хотя теперь со спрашкой мне и вечерних не надо есть с кем поговорить и подумать

Трофимов Владимир

Добрые люди по утрам в гости не ходят... Обычно это следаки или менты, коллекторы и прочие не рукопожатные гости...

Анжела Муратова

))) вот кто оказывается

Анатолий Федотов

кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро, сто грамм то там то там, на то оно и утро. Ответ на вопрос - мудрецы.

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Вадим

— не важно, как придете, стучите ногами.
— Почему ногами?
— Но вы же не с пустыми руками собираетесь приходить!

Гуляев Александр

Перефразируя всем известную песенку - тот поступает мудро - то тут сто грам то там сто грамм - на то оно и утро!!!!

Хельга Шувакина

не советую....людям не до...Вас, тем более.Им бы на работу и детей собрать и т.д.и т.п.)))так что не слушайте Винни))))