Наталья Нечаева

кто ходит в гости по утрам?

Ответы · страница 35
Никита Бетминов

Тот поступает мудро, то там нальют то здесь нальют, на то оно и утро;-)

Андрей Ременный

Тот поступает мудро! То тут 100 грамм, то там 100 грамм - на то оно и утро!

Илья Ларуков

тот поступает мудро--то там нальют, то там--на то оно и утро)))))))))))))))))))

_Kamalov _

Друг алкаша который выпивал с ночи и вдруг с утра вспомнил про друга

Геннадий Попов

Винни Пух в своей "вопилке" пояснил, что такие особи поступают мудро

Анжела Муратова

Согласны?

Геннадий Попов

Когда как, раз на раз не приходится

Алексей Пигулевский

Тот поступает мудро! То там 100 грамм, и там - 100 грамм, на то оно и утро!

Тома Томина

ага ,кто рано встаёт ,тому Бог подаёт

Себастьян Парейра

тот поступает мудро! То тут 100 грамм, то там 100 грамм! На то оно и утро!

Иван Вихарев

тот гад последний, в рот батон триперекисьмарганца!!! (ругательство)

Алексей

тот хочет похмелится то тут сто грам то там сто грам на то оно и утро

Эх
Эхядаятакая

тот поступает мудро! И тут сто грамм и там сто грамм на то оно и утро!

Эх
Эхядаятакая

Доберман Пинчер

Тот поступает мудро,то тут 100грамм,то там 100 грамм,на то оно и утро.😜

Максим Беличенко

тот поступает мудро.То там 100 грамм то там 100 грамм, на то оно и утро ))

Александр Бойков

тот поступает мудро.То тут 100 грамм, то там 100 грамм на то оно и утро)))

Анатолий Пестов

А Вы разве не знаете? Винни-Пух с Пятачком и то под большим секретом.

Дмитрий Запольский

Тот поступает МУДРО..то там стограм тарам парам..!!!.нато ано и утро...!

Стефани

человек с похмелья...то там нальют то сям нальют...видишь и полегчает

Николай Поздняков

ТОТ ПОСТУПАЕТ МУДРО!ТО ТАМ СТО ГРАММ,ТО ТАМ СТАКАН,НА ТО ОНО И УТРО 🙂

Юрий Базылев

Я не буду оригинальничать. Просто тупо отвечу - Винни-Пух с Кроликом

Темерхан Магомедгаджиев

тот поступает мудро-то там 100 грамм то здесь 100 грамм на то оно и утро