Наталья Нечаева

кто ходит в гости по утрам?

Ответы · страница 48
Светлана Спицина

тот поступает мудро!,ходите в гости по утрам!,на то оно и утро!)

Павел Репа

Тот поступает мудро. То там сто грамм,то тут. На то оно и утро!!!

Александр Ревнивцев

ТОТ ПОСТУПАЕТ МУДРО ВЕДЬ ПОСЛОВИЦА ЕСТЬ УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ

Василий Кольцов

тот поступает плохо убью собаку которая придет меня разбудит

Лидия Горленко

согласно этике в гости до 12 часов дня ходить не рекомендуется

Надежда Курбатова

Тот поступает мудро и тут 100 грамм, там 100грамм на то оно и утро

Роман Зайнагабдинов

Тот кто рано ложиться спать и те кто не ложиться спать вообще.

Niemand Против Войны

Винни-Пух, причём мультяшный, не книжный. В книжке такого нет.

Вячеслав Фон Шуленбург

тот поступает мудро,то там 100 гр,то тут 100 гр.на то оно и утро. 😄

Ярослава Кан

Большой,большой секрет и не расскажем мы о нем,и нет,и нет,и....

Сергей Авдеенко

Тот поступает мудро, то тут 100 гр. То там 100 гр. На то оно и утро.

Оксана

Тот поступает жестоко по отношению к принимающей стороне... 🙂

Андрей Малкин

тот поступает мудро, то там 100гр., то там 100гр., на то оно и утро.

Игорь Беляков

В гости надо с ночёвкой ходить.. что б утром ещё там быть!!!!:-))))

Миша Иванов

тот поступает мудро...обучение шкурничеству сказками))))))))))))))

Светлана Коровина

Те кто в клубе до закрытия протусил...а домой палевно ехать)))))

Александр Горнаго

терпеть не могу гостей с утра, жду воскресения что бы поспать

Ил
Ильяс

тот поступает мудро! кричат хозяева "ура" ! на то оно и утро!)))))

Павел Угарный

я ещё жить хочу))) попробуй прийти утром, когда все отсыпаются

Воля Попова

Мои внуки по выходным, родители спят, а они приходят чай пить.