Наталья Нечаева

кто ходит в гости по утрам?

Ответы · страница 51
Де
Дерсу

Я. Какой смысл ходть вечером, если хозяева ко сну готовятся.

Ольга Борисова

ТОТ КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ЖЕЛАЕМОЕ, НЕ ДАВ ОПОМНИТЬСЯ ХОЗЯИНУ.

Sergei Voronov

тот поступает мудро..то тут 100гр..то там 100гр. на то оно и утро

Евгений Сборщиков

Тот поступает мудро то там сто грамм то там на то оно и утро.

Татьяна Реутова

ТОТ ПОСТУПАЕТ МУДРО-ТО ТАМ 100 ГР,ТО ТАМ 100 ГР ,НА ТО ОНО И УТРО

Ва
Василиса

тот поступает мудро)) то тут 100 грамм то там100 на то оно иутро

Антон Алексеев

Тот поступает мудро то там сто грамм то там нато оно и утро))

Галина Баринова

тот не воспитанный хам люди утром спят или уходят на работу

Katushka Olegovna

тот поступает глупо))
спать надо по утрам....на то оно и утро))

Омар Хаев

Тот поступает мудро!То там сто грамм то там на то оно и утро!

Ирина Кравченко

В Украине, потому что потом слишком жарко, я имею ввиду лето

Ан
Анатолий

Кому не спится или родственники или кому похмелится нужно .

Павел Гаврилов

Тот поступает мудро, на то оно и утро!!! Приглашаем в гости!!!!

Людмила Ситникова

Тот поступает мудро и тут 100 гр и там сто гр на то оно и утро..

Aleksandr Dew

Тот поступает мудро, то тут то там 100 грамм на то оно и утро...

Гриха Зайцев

Долбо@бы.Нормальные люди всё имеют дома и в пастели в своей.

Ден Сапрыгин

тот поступает мудро, то тут 100гр то там 100гр на то оно и утро)0

Алексей Кулёв

тот либо в сиську пьян, либо реально решил достать человека

Роман Орлов

Тот поступает мудро! То тут 100гр то там 100 гр, на то оно и утро

Андрей Калышев

Винепух поет кто ходит в гости по утрам тот паступает мудро