Наталья Нечаева

кто ходит в гости по утрам?

Ответы · страница 7
Ruman Zade

ко мне лишь те кому жить надоело. разбудить спящего хомячка это как тигра под сраку пнуть. 😉

Анна Маликова

Родственнички любят нагрянуть,ты еще глаза не открыл а они тут шандарахаются часов в 8 утра

Елена *****

Я обычно с утра никому не открываю))
Надо как-нибудь открыть, посмотреть
на этого идиота)))

Игорь Давыденко

Тот поступает мудро - то тут сто грамм то там сто грамм на то оно и утро(к кому бы еще пойти?)

Влад Паладин

Пьяная сука, которая просит опахмелиттся и клянётся что завтра вернёт все долги....😂😂😂

Алексей Батогов

Винни-Пух, а также представители правоохранительных органов. Ко мне уже приходили не раз

Сергей Морозов

тот поступает мудро. то тут сто грамм, то там сто грамм-проснулся, снова утро. бедный вини.

Виктор Талько

тот поступает мудро то тут сто грам то там сто грам домой пойдем под утро 😄 а так вини пух

Валентина Хювенен

тот поступает мудро? Я никогда не впущу гостя, если он не предупредил меня о своем визите

Ybr

Тот поступает мудро
То там сто грамм,
Проснешься снова утро ( Винни Пух )

Равиль Мухаметзянов

Кто ходит в гости по утрам, поступает мудро. Там сто грамм, тут сто грамм. На то оно и утро!

Риaз Камалеев

Это Винни Пух, и поступает он тем самым мудро, потому что к вечеру уже трезвый идет домой.

Весёлый Роджер

тот поступает мудро ,то там сто грамм ,то там сто грамм ,на то оно и утро ,на то оно и утро 😄

Ангел Падший

дебилы походу...утром либо работают либо спят,а тут к тбе приперся кто нибудь...ппц ваще...

Тайн@ Я :-))

Кто совести не знает!!!
Начнёт он жаловаться Вам,
Что всё, мол, померает!!! 🍷 🚬 :'(

Михаил Приклонский

СОСЕД....Соседка....+100 грамм...потом второй...вторая ...200...глядишь под утро - все на месте..!!!!

Алексей Владимирович

Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро то тут 100г то там 100г глядишь и снова утро

Виталий Цыганков

тот поступает мудро! То тут сто грам, то там сто грамм. С утра выпил - весь день свободен.

Михаил Роженцов

тот поступает мудро, но иногда с ущербом для здоровья...ведь мало кому это понравиться))

Не Женат На Всю Голову

Тот - Я. Мне чаю черного - немного сахара туда и пару бутербродов - хватит я уже убежал...)