Наталья Нечаева

кто ходит в гости по утрам?

Ответы · страница 9
Светлана Бурякова

тот поступает мудро ! то тут сто грамм то там сто грамм на то оно и утро ))))))))))))))))))))))))

Юр
Юрий

тот поступает мудро)))))))то там 100-гр то там 100-гр н то оно и утро))))))) Цитата из мульта)))

Мила Марголина

Если из сказки то Карлсон а вообще не прилично с утра приходить особенно без звонка

Чудо-В-Перьях

Тот поступает мудро, то там сто грамм, то там сто грамм.........на то оно и утро.............)))

Елена Бессильная

НЕ ЛЮБЛЮ ХОДИТЬ ПО ГОСТЯМ .ОСОБЕННО УТРОМ.

Татьяна Кузнецова

Скучна вечерняя пора,
Хозяева зевают.
Но если гость пришёл с утра,
Такого не бывает!

=*дашулька Солнечная=*

тот поступает мудро=))хотя нет..зачем к кому то припираться с утра..может он спит еще

Ан
Андрей

...тот поступает мудро! ...там 100 грамм и там 100 грамм, на то оно и Утро)))...вспомнилось)))

Бо
Борис

Тот поступает мудро)!!! То там сто грамм))), то здесь сто грамм))) эх)) класное же утро))))

Наталия Новикова

умные люди, потому что дураки ходят вечером чтобы быстрее уйти, поговорить не очем

Сергей Князев

тотпоступает мудро-то тут 100грамм-то том 100 грам -на то оно и утро(стишок из детства)

Александр Боровков

...Онегин... он был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк...

Наталья Чача

.......Тот поступает мудро,то тут нальют,то там нальют------на то оно и утро(К.Хабенский)

Молчаливая Галлюцинация

..... Тот поступает мудро...)))... то тут сто грамм то там сто грамм на то оно и утро...)))...

Yuriy Polyakov

Ну наконец-то! За здравый план!

Серёга Кикта

Тот паступает мудро, то там сто грам , то там сто грам, на то оно и утро. Парам парам.

Десант

Кто ходит в гости по утрам,
Тот поступает мудро!
То там сто грамм,
То сям сто грамм!

Св
Света

Тот поступает мудро))) правда, шампанское по утрам пьют аристократы и дегенераты)))

Oxlam On

тот поступает мудро. то там сто грамм, то сям сто грамм, на то оно и утро. (Винни-Пух)

Good Vibe

представители военкомата, судебные приставы и опера, а еще менеджеры ростелекома

Ек
Екатерина

тот поступает мудро....то тут 100 грамм....то там 100 грамм....на то оно и утро..........хи!!!!!!

Дмитрий Щипачев

А потом вечером приходит муж пьяный, и говорит: "Вот что значит в гости по утрам ходить!"

Vi Za Vi

Где то я уже встречала такой вопрос, у одного очень неглупого парнишки со спрашки

Светлана Савельева

здесь что только не встретишь ..)