..
.....))))))

То что вопрос с пандемией и вакциной давно ушел за гаражи-это мне понятно!То,что на нас должна напасть Россиюшка с минуты на минуту- это тоже понятно!))Вы мне лучше ответьте на такой вопрос...Куда, вашу мать, пропали воробьи?)))

Ответы
Андрей Григорьев

А правда что-то их не видно. Все время стаями собиралсь, чирикали. А на кого мы напасть-то должны, я что-то пропустил. А то может и мне повестку пришлют, а я и не в курсе. Или мне по возрасту уже не положено куда-то нападать. Объяснил бы кто

..
.....))))))

Понятия не имею,но паника в телевизоре недетская...

Андрей Григорьев

А, ясно. У меня просто телевизора нет, надоел. Я в сети, но не все до меня доходит, я кино смотрю да книжки читаю. Тут вот появляюсь иногда

..
.....))))))

Я тоже настроила на телеканал,а то на работе война,война,а я ничего не знаю

Андрей Григорьев

Мы ЖКХ. Нам война как-то до лампочки, лишь бы канализация да водопровод работали) И те самые лампочки

Ви
Виктор

Россия на вас не нападет. никогда путин трус он способен только мелко гадить. про воробьев не знаю не обращал внимания

..
.....))))))

А зря

Ви
Виктор

что именно зря?

..
.....))))))

Я о воробьях

Ви
Виктор

весной появятся может голодно им в городах стало

Уральская Рябинушка

Вам воробьёв надо? Забирайте у меня. Каждое утро чирикают под балконом на кусту сирени, поспать не дают.

..
.....))))))

Обойдусь)

Ма
Марина

У нас есть ещё. Кормушка перед окном висит. Для воробьев сыплю пшено, а для синичек сало на гвоздике.

Lora

Да, правда... их стало в разы меньше. Да и, не только воробьи пропали, снигерей вообще, давно не вижу.

Алевтина

Вот Вы на. Нужны, чтобы нападать? Вы сами напали на Донецк и Луганск, а воробья есть

..
.....))))))

Это вы о чем?

Алевтина

Прочтите свой вопрос

..
.....))))))

Я его печатала...

Алевтина

Савояр голова где

Алевтина

А своя голова где?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сегодня минут 15 наблюдала, как стая воробьёв буллит голубя из-за корки хлеба.

Александр Волков

Серьёзно? Может их ворОны поклевали? Они любят разорять гнёзда мелких птиц.

Ма
Марат.

Незнаю,твою мать,в Поволжье они были всегда,и снегири прилетают..

..
.....))))))

Ах вот кто их прикармливает!))

Ма
Марат.

Да,пенсионеры кормят постоянно))

🇷🇺 Анжелика*

Наверно, все у моей кормушки собираются)) Дерутся, орут)

..
.....))))))

Странно,но этот вопрос модератор удалил)

🇷🇺 Анжелика*

Вы политику затронули)

..
.....))))))

Но потом его вернули)

🇷🇺 Анжелика*

Внимательнее прочитали))

..
.....))))))

Воробышки помогли

Владимир Ра

И не только воробьи. Птиц стало очень мало. Это всё G4.G5.

Андрей Будняев

У нас тоже давно не видно...Сплошные майнушки и вороны.

Ценитель Прекрасного

Ачо всмысле? Никуда не делись. Из какого вы города?

..
.....))))))

История умалчивает

Улугбек

Как??? Неужели, успели-таки китайцы всех поесть????

Игорь Крайнов

Ничего . Держитесь . На Камчатке их вообще нет ))

Саня

А Россия в курсе что она собирается нападать?)

..
.....))))))

Думаю,что нет))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Воробушки на месте, я сегодня пересчитывал)))

Ге
Геннадий

Да и с пчёлами говорят то же мор какой то…

..
.....))))))

С пчелами уже который год беда

Ге
Геннадий

Думаю причина общая… в моих краях воробьев тоже практически нет и синичек мало совсем

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Действительно, не видал их, только голуби

..
.....))))))

Вот...наших воробьев кто-то нагло прикармливает)))

Аркадий

Не, я регулярно встречаю воробьиные стаи.