Кот Бегемот🇺🇦

Ребятки! Вопрос такого плана!Печатаю с телефона-мож кто знает как следующее предложение или фразу печатать с НОВОЙ строки?На компе я знаю как это делается...🤷🤔

Ответы
Не Знакомлюсь/Замужем Я.

ой не знаю..я тоже иногда пишу стихи не умею их разделить..тоже всегда с телефона я..

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

я там использую..а что делать..

Кот Бегемот🇺🇦

🤷🤔если таки надыбаю- дам знать!

Я? Кто?!

🖼 нажимайте эту кнопку. И переходите на новую строку спокойно

Я? Кто?!

Не. Ну ещё можно в настройках поискать и убрать галочку отправка по Enter. В настройках сайта, мессенджера

Я? Кто?!

Здесь в настройках поискать попробуйте:" Отправлять текст при нажатии клавиши ↵ Enter (Ввод)
Перейти на следующую строку можно нажатием Shift + Enter."
Уберите галочку+сохранить.
И будет вам счастье

Кот Бегемот🇺🇦

Клево!!!
Получилось!!!
СПАСИБКИ!!!!!🤝

Я? Кто?!

🤝😁

Am
Amon

Обычно в нижнем правом углу стрелка для этого есть

Am
Amon

Значит в настройки лезь. Наверно

Сова Зомбовидная

Стрелкой , но на этом сайте это так не работает

Бенвенуто Челлини

Неумничайпишикаквсетут.🙄

Бенвенуто Челлини

Понимаютебяноэтонеизбежно.