Грета

И вообще, у меня сегодня романтический ужин... Сосиски в мерцании монитора.)))))))))))))))))

Ответы
Марат Чередниченко

))) возьмите еще бокал "Монастырской трапезы" красное полусладкое-но пусть обязательно постоит с полчаса налитым в бокале

Владимир Максимов

ну если исключить сосиски и включить монитор, то можно выловить там много романтики. Впрочем, сосисок на двоих хватит?

Олег Синько

принтер струйный длинна струи 40м, терапевт-это 10 000 000 гигапевтов:),сломался сканер положите монитор на ксерокс.

Сергей.

- Мамочка, а что у нас сегодня на ужин? - Сегодня доченька, будет традиционное грузинское блюдо - жричёдали.

Светлана Новак, Витебск

С элементами экстрима))) В кетчуп макать и кушать их приходится левой рукой-в правой-мышка))

Марина Полякова

осторожнее с клавиатурой. А то у меня буква г на клаве похоже поужинала со мной как-то )

Вася Васин

Такая романтика приведёт к одиночеству, ожирению, ещё и в очках ходить придёться. )))

Nnвалентин Петров

Хотел бы оказаться в Вашем списке :
Чтобы испробовать в мерцании...сосиски.)))))))))))

Оля Петрова

тоже здорово, главное настроение романтичное, а что там кушать какая разница

Валентина Шанаева

Деточка, очевидно, это от какого-то неосознанного чувства неполноценности...

Usher Erlikh

Это надо же до такого додуматься,Умные умы до этого никогда не додумаются.

Любовь Игнатова. (Иваново)

Даже представить тебя с сосиской на вилке, не хватает воображения.

Лина Вноровская

Не мсожет быть романтика наедине с компиком,лучше живое общение

Эдуард

не знаю, сосиски и романтический ужин..., а мужчина присутствует?

Ольга Ефимова

отлично! это так здорово! только не увлекайтесь слишком часто.

Григорий

Класс,я тоже сейчас устрою себе романтический ужин:):):)))))))

/+Мистер Трололошкин :d

Голодный студент завидует вашему романтическому ужину))

Федор Тиханов

А у меня доширак у планшетника. Столовая не работает (((

Валентин Щербаков

Классно, Грета!...Со свечами и с цветами? А шампанское?

Natalya Gladysheva

под мелодичное жужжание вентилятора в компьютере))