Вя
Вячеслав

Почему мужикам нравятся женские ножки, а женщинам нет?

Ответы · страница 2
Наталия Соловьева

Нормальным мужчинам и должны нравится женские ножки, а не мужские, как и женщинам - мужские.

Ольга @

Если вы имеете в виду мужские?...То и у мужчин бывают красивые ноги и попа тоже...)))))))))))))))))))))

Елена Синицына

не могу сказать, я же женщина, мне нравится общаться счеловеком, а не её физические данные

Денис Сахаров

Есть женщины,которым нравятся мужские ноги.А вобще нужно этот вопрос задать женщинам.

Тарас Горловой

потому что мужчины на ножки жэнские засматриваются - а жэнщины просто ходят ножками

Витя Игнатьев

Если у мужика прямые, подкаченные ноги, они понравятся любой женщине без вариантов.

Karina .

о боже какие люди,а,не буду отвечать на этот вопрос))бесят такие вопросы если чесно

Елена Козлова

наверное так- лошадь выбирают по зубам,девочек- по ногам! а мэны что Вам вещают ?!!)))

Наталя Ната

Я ж не мужчина...потому мне трудно ответить почему вам нравятся женские ножки))))))))

Владислав Никитин

Вопрс не совсем понятен. Женщинам не нравятся мужские ноги или свои собственные?

Юрий Генеральский

им тоже нравятся тебя ввели в заблуждение они очень любят себя чего и тебе желаю

Алексей Fred

ка к женщинам могут нравиться женские ноги! это тоже самое что мужику мужские!))))

Гуля *

Откуда знаете, что не нравятся? У моего бывшего были очень даже стройные ноги)))

Зухра Гумерова

потому что они начинают смотреть не с головы до ног, а наоборот с ног до головы

Николай Кладовой

Да ладно) Не раз был знаком с женщинами, которые заглядывались "будь здоров"))

Фаина Н.

Женщины не видят смысла в том, чтобы заглядываться на чужое, у них своё есть.

Наталья Орлова

Я,наверное мужик. Потому что красивые ножки мне тоже нравятся. На каблучках.

Татьяна Дмитрина

По моему , женщины не испытывают никаких негативных чувств к своим ногам)))

Варвара Хорольская

потому что женщины смотрят на мужчин, а в женщинах видят только соперницу

Откорней Докончиков

женщинам тоже нравятся женские ножки, но исключительно толстые и кривые