Cbpjd Dbr

можно ли от кобеля ждать собачей верности ?

Ответы
Victor Absolut

Вот именно что собачей верности и можно ожидать. Верность к своему хозяину,никак не означает что он не будет гулять с другими суками.

Елена Ожегова

конечно...кобель всегда там...где его чашка с едой....он ей верен....) погуляет и придет..... кушать....

Марина Самбурская

нет,у них природой заложено размножаться чем больше тем лучше,у людей интересно по другому?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

СМОТРЯ КАК КОРМИТЬ БУДЕТЕ И УХАЖИВАТЬ ЗА НИМ....БУДЕТЕ?БУДЕТ ВЕРНЫМ,А НЕТ УЙДЕТ ОТ ВАС... 😎

Оля Рубенко

и да и нет. Кабель может предаст ради сучки, но а в других обстоятельствах никогда

Ольга Ушакова

Нет,,,потому что его уведет любой,,,,на котором будет запах суки в период ее течьки

Бузургмехр Просто Боря

всё можно изменить как люди научили шимпонзе норм поведению так и кабеля

Светлана Белякова

нет к сожалению У них времени нет даже о ней задуматься-на случку спешат

Alexey Ushakov

Только в том случае, если от хозяина этого кобеля исходти человечность.

__
_Лялька _

в одном случае, если он встретит ту сучку которую полюбит сильно!

Natalia Zarubina

Может боготворить и любить беззаветно и в то же время....................

Ksynya

нужно верить любить надеятся что достанется благородный кобель

Раиса Матулайтене

если он собака,но если человек в образе кобеля- то вряд ли

Несравненная Солоха

Ну смотря какой кобель.. Иного лучше сразу кастрировать 😄

Константин Румянцев

Собаки все верные,если к ним относиться хорошо.

M2
Mikaеl 28Rus

В мире животных всё как у людей, только честнее.

Св
Светлана

смотря что подразумевать под словом "кобель"

Евгений Шидлюк. Омск.

Странно...Обезьяна и кобель...Очень странно.

Галина Уланова

собака верна только хозяину и то не всегда

Александр Тоескин

...Если верная сучка, то все может быть!)))