Швецов Артём

По конституции земля в РФ принадлежит народу, кому мы платим за свой участок под ИЖС огромные деньги? если имеем заросшие поля и пустыри?

Ответы
Валентина Филинова

Вопрос наверх. У нас скоро к Волге и каналу не подойдешь. Платные пляжи, дачи с выходом на берег.Можно купить часть берега.

Швецов Артём

в нарушение закона о водных ресурсах? в пойме же нельзя строить ничего кроме портовой индустрии

Валентина Филинова

Это в пойме нельзя. Рядом центр. Я живу на юге города. После нас Калмыкия.

Швецов Артём

это в Волгограде такие порядки? по-моему кто-то заигрался. У нас на Севере такая же проблема была, были ряд судов по искам от инициативных граждан, не законный само захват сносили! )))

Оксана Исаченко

должны народу, но оседают они в определенных карманах