Людмила ...🇷🇺

Вопрос мужчинам: вам больше нравятся дамы в юбках или брюках?

Ответы · страница 4
Серёжа

и в юбках, и в брюках!!! была б Дама красава!!!!!! а если честно, то лишь бы по душе.......

Серёжа

🌹🌹🌹🤝 А тебе пожалуй ВСЁ пойдет!!!!!!!!!!!

Людмила ...🇷🇺

Точно😉

Серёжа

Люд, УДАЧИ!!! и не к чему такой фигнёй голову забивать, ты и так красотка!!!

Серёжа

💋 с уважением в щечку......

Lаzy

Нет однозначного ответа.. Нравятся... Просто дамы.. Гарна дівка файна і в ганчірці"

Владимир Курочкин

Конечно в юбках...вот сидим и думаем....а может пора мужикам в юбки перебираться.....

Руслан Оздоев

Когда мы любим, хоть в чем. Вообще не важно. Любим не за одежду, а потому что любим!

Серго

🖼 Вот такое платьице 🌹🌹🌹

Людмила ...🇷🇺

и куда так можно ходить? на работу- не удобно...в Театр - вызывающе!🤣

Серго

🖼 В таком можно хоть куда🌹🌹💐

Людмила ...🇷🇺

действительно.....ХОТЬ КУДА

Серго

Но у вас прекрасный вкус 💐💐💐

Селия Вымри

В юбках. Чтобы юбку снять, надо один прыжок и захват ногами осуществить, а не два

Людмила ...🇷🇺

Логично

Ол
Олег

мне нра женщины с красивыми ногами.. в чем они юбке или брюках не принуципиально

Грейсвандир

те, которые нравятся лично, и неважно какой на них прикид, даже без него сойдет)

Дядя Миша.

Эротичнее в юбках или коротеньких платьицах. 🖼

Александр, Н. Новгород

Да не вопрос!... Если про одежду, то сарафан в идеале! Но лишь бы вам было удобно!

Nikolay Boyko

По большей части без одежды да простят меня за правдивость моих предпочтений.

Василий Тимощук

смешные и грустные, красивые и, не очень, добрые и сердитые ... всякаи, словом ...

Георгий Крымский

Лично мне нравятся красивые жинщины , а уж в чём они одеты ? не имеет значения .

Ερ
Ερα

Дамы должны быть в дамских туалетах. Такие дамы просто не могут не нравиться.

F1
F117

Если у дамы отличная фигура, то одинаково хорошо выглядит и в брюках, и в юбке

Юрий Свиридов

Мне вначале..... нравятся или не нравятся глаза дамы, а потом уже всё остальное

Вл
Владимир

скажем так если высокая стройная то брюки по фигуре, если не высокая то юбка.

Людмила ...🇷🇺

Оба-на!!! Кутюрье! 👍👏🥳

Вл
Владимир

))) ни в коем случае. чисто эстетически так нравится.

Людмила ...🇷🇺

Логично! Вы молодец!

Вл
Владимир

спасибо)). В любом случае в брюках или юбке, если дама за собой ухаживает она шикарна

An
Anton

Хороший вопрос. Отвечу встречным вопросом. А вы себе больше в чем нравитесь?

Людмила ...🇷🇺

По разному. Смотря кто куда пригласил

An
Anton

Что это за женщина в брюках? Женщина может выглядеть безупречно только в платье, а если ещё и в вечернем вообще бомба. К великому сожалению сейчас трудно увидеть женщину в платье.

Людмила ...🇷🇺

🖼

Людмила ...🇷🇺

Так?

An
Anton

Главное женщины в платье – это ее уверенность и внутренний свет. Платье лишь отражает ее состояние души, усиливает ее очарование и подчеркивает ее неповторимую красоту. Именно эта внутренняя гармония делает образ по-настоящему незабываемым и волшебным. Когда женщина чувствует себя комфортно и уверенно в своем платье, она излучает магнетизм, который невозможно не заметить. Ее движения становятся плавными и грациозными, взгляд – открытым и доброжелательным, а улыбка – искренней и заразительной.

Людмила ...🇷🇺

Слгласна

An
Anton

А почему нет? Представь себе мужчину в платье. Смешно не правда ли? Женщина в брюках чуть лучше выглядит лишь только по тому что она женщина. Брюки всегда проиграют платью.

Игорёк Zov

С хорошей фигурой - женщина выглядит привлекательно и в юбке и в брюках. 1 🤫

Людмила ...🇷🇺

Логично

Первая База

Мне нравятся женщины худые с большой грудью и с длинными ногами ногами👌😜

Людмила ...🇷🇺

Ну я.... Песочные часы🖼