Людмила ...🇷🇺

Вопрос мужчинам: вам больше нравятся дамы в юбках или брюках?

Ответы · страница 5
Алексей О.

В юбке, когда ноги длинные и изящные.
В брюках, когда ноги длинные и изящные.

Людмила ...🇷🇺

Логично

Ал
Алексей

одним одно другим другое и от места нахождения представьте в горах и в юбке

Вячеслав Чистяков

Если фигурка точеная , то в брючках обтягивающих, если не очень то в юбочках

Андрей Слабиков

Зимой в брюках ну в другие времена года в юбках. Главное чтоб не замёрзли)))

Ру
Руслан

в брюках это не дамы а пародии на мужчин, д и женская энергия рассекается...

Ан
Андрей

В трусиках и без), если девушке идёт юбка то в юбке, если брюки то в брюках.

Пётр Белецкий

Это такая редкость теперь,если увидишь барышню в платье, в юбке ,конечно.

Некто )

..как будто в вашем гардеробе что то изменится после статистики ответов)

Людмила ...🇷🇺

Разумеется нет

Victor. By

в одежде...но чтобы снимать без проблем...да какая разница, лишь бы к лицу

Юрий Ласковец

главное шоб попа была☝️

Victor. By

это да

Та
Татьяна

Как им могут нравиться себе подобные? Не сомневаюсь, что только в юбках.

Кот..и Никаких Хлопот

мне больше нравятся и без юбки и без штанов🤭.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина

Сейчас актуальней вам больше нравятся дамы или джентельмены🤣🤣🤣🤣

Людмила ...🇷🇺

о да!!!! при чем последних все меньше и меньше...все хотят быть девочками😄

Миша Лакомов Михаил

Дефицит в дефиците ,это девушка в джинсах.так говорили в семидесятые .

Игорь Ткаченко

насчет дам...мне все равно, а вот "мужики в юбках" мне точно не нравятся!

Григорий

юбках конечно-подол всегда волнует взгляд- и сколько таинства под ним

Сл
Славян

Сложно сказать. И юбка может изуродовать и брюки могут быть как мешок

Людмила ...🇷🇺

Логично

Сл
Славян

Я думаю в е зависит от фигуры и события для которого нужно выбрать.мне больше нравиться в гетрах))

Людмила ...🇷🇺

Ну... Ты молодец! Давай... Приглашай.... Чтоб прям а гетрах😉

..
...

В юбках. В юбках дамы воспринимаются более женственными, чем в брюках

Пу
Путник

Больше всего, (скажу по секрету), нравиться женщины без юбок и брюк 😊

Людмила ...🇷🇺

Логично

Пу
Путник

😊😊😊

Ан
Андрей

Юбка в приоритете, хотя и брюки тоже облегают пятую точку не плохо)))

Алл

Добрые ,без короны на голове. А одежда,да какая разница. Удобно,носи.