Людмила ...🇷🇺

Вопрос мужчинам: вам больше нравятся дамы в юбках или брюках?

Ответы · страница 6
Евгений Юрьевич

в юбках,особенно в таких,которые носили девушки в фильме "Стилляги"

Leonid Smirnoff

Чем больше грудь, тем меньше обращаешь внимание на всё остальное.

Людмила ...🇷🇺

В женщине главное -это глаза!

Ма
Марат.

Больше в юбках,очень секси бывает когда пышненькая попа и бедра))

Ма
Марат.

Один раз в автобусе когда ещё студентом был одна женщина,стояла ко мне задом,этой женщине было лет 50,а давка была жёсткая,и вот мой член упёрся прямо в ее попку,так она взяла и зажала потом его своей рукой)))

Людмила ...🇷🇺

Вцепилась значит😂👍

Ма
Марат.

А что молодому нужно))),торчал как у разбойника ножик😂

Людмила ...🇷🇺

Надо всех импотентов так лечить... Устроить им автобусную давкотерапию.... Там у всех стояк будет... 😂

Ма
Марат.

Если там будут пышечки то я согласен проехаться тоже)))

Василий Медведев

КОМУ ЧТО ИДЕТ , ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ДАМЕ ЭТО НРАВИЛОСЬ И БЫЛА СЧАСТЛИВА

Людмила ...🇷🇺

Согласна

Степан Никулин

а им только одну тряпочку можно всегда носить или есть варианты?)

Al
Alen-No-Delon

Это тот случай, когда форма интересует меньше, чем содержание!🤭

Людмила ...🇷🇺

Ну и

Al
Alen-No-Delon

Да по фиг! Красоту не скроет никакая одёжка!

John Altero

Ну очевидно же что в юбках! Девочка должна носить девичью одежду

Людмила ...🇷🇺

Логично

Психоделический Енотик )

Мммм нам порой нравятся больше дамы вобше без какова гордероба )

Di
Dimidrolishe

а если мне просто дамы нравятся , и не важно мне что они носят ? ))))

Св
Свят

И так и так хорошо . Всё зависит как подобран полностью ваш наряд

★★★ Андрей ★★★

Смотря что на твоей классной и упругой попке больше смотрится ))

Людмила ...🇷🇺

И то и другое. Красоту ...её ни чем не испортить!

★★★ Андрей ★★★

О дааааааа.. и грудь у тебя кстати не плохая)

Людмила ...🇷🇺

Сам ты неплохой!она у меня шикарная🥳

★★★ Андрей ★★★

Ой, пардон.. 🤭конечно же шикарная и без сомнения))

Просто Лёха

Больше классика. Но, бывают Такие исключения!)) Аж глаз выпадает!

Vasyl Kutsyn

Больше нравятся разумные, которые способны одеваться прилично.

Ла
Лавр

нам они вообще нравятся и желательно без того и другого🌹 ✌️😂

Сергей Хрулёв

Провокационный вопрос. Вы же знаете, что больше без ничего.🙂👌

Людмила ...🇷🇺

Одежда должна будоражить мужское воображение

Сергей Хрулёв

Вот именно. Поэтому в этот момент мне всё равно во что она одета.

Павел

В юбках, конечно всем мужчинам нравятся женщины в юбках больше!

Bo
Bonza

Да пусть ходят как голые обезьяны главное чтобы мы были сыты😂

Людмила ...🇷🇺

Ну раз так.... Тогда вперёд!!! За мамонтом!!!

Bo
Bonza

Какая жестокость по отношению к нам мужчинам😂

Алекс

Брюки придумали для мужчин.....вообще то)🤔....и сигареты-тоже!!😳

Людмила ...🇷🇺

Логично

S4
Sergey 41

Какая разница в чём одета женщина если она действительно дама.

Юрий Куракин

Хм..конечно как бы что бы ни того ни иного...но юбка таки легче...