Рустем Хабибуллин

когда были пионеры и смотрели индийские фильмы .советскую классику люди были добрые и отзывчивы а сейчас что показывают по ТВ что нас ждет в будущем кто знает ????????

Ответы · страница 3
Лисицына Людмила

ДАвайте с вами будем добрыми,отзывчивыми, любить всех людей ,начиная с себя и близких , постепенно расширяя круг, и тогда мир станет лучше

Ма
Марина

смотрите сейчас и приучайте детей к этим же фильмам!!!! они не исчезли, ничего не поменялось, есть великая сила - интернет, там они (фильмы)

Евгения

к сожалнию, ничего хорошего нас не ждет. Нет веры в светлое будущее, люди стали жадными и равнодушными. Но я все равно надеюсь на чудо))

Ни
Нина

Я с Вами согласна на все 100%,раньше и люди были немного победнее и добрее,а сейчас сидят по своим норам с охраной,вот и будующее.............

Lucica Lucica

Сейчас тоже есть пионеры и индийские фильмы тоже....но наверное и пионеры уже ни те ,и индийские фильмы тоже ....Не знаю,поживем увидим

:d ...

:)was ne кто такиие фильмы не смотрят )))и людиии щас не тааакие как раааньше время летит а лбди меняются :)was 90%люди смотрят тока секс)))

Крутелев Сергей

у каждого времени что то свое и хорошее и плохое, но главное это мы делаем ЭТО настоящее что бы потом в будующем было все хорошо 😉

Михаил Грейвер

ну. в те времена и другие фильмы показывали. а сейчас смысловая нагрузка в кино сползла до уровня болливуда. м.б. отсюда проблемы

Kristina Pavlova

Неизвестно,что нас ждет ы будущем,но это проблема всего общества,а фильмы это наглядный результат,того как времена изменились.

Виталия Фокин

Государство само в нас виновато выкупают каныл и крутят все вподрят за что деньги платят. еще и умудряюца на нас деньги делать

Сергей Максимук

Кто был добрый и отзывчивый, тот таким и остался, и детей своих научил быть такими, а индийские фильмы я и тогда терпеть не мог.

Гасан Ширинов

они и сейчас есть.хоть содержание и изменилось но суть не изменилась просто есть дибилы которых если носом не ткнешь поймут.

Антонина Богданова

Да кто его знает,что ждет.Просто в настоящее время много кошмара везде:и на телевидении и в интернете и в кино.Вот это пугает

Екатерина Сидорова

Все от нас и зависит, мы сами себе делаем будущее и в нем обязан принимать каждый человек, тем более, который думает о нем

Владлена Шигаева

Всё зависит от воспитания. Если ребёнку с раннего детства привить правильные вещи, будет без разницы что показывают

Алла Резниченко

а сейчас просто катастрофа, что упирается в финансовое положение, ы посмотрите наши передачи, как детей воспитывать

Вадим Молчанов

Мы и так в добровольном заключении , еще через пять лет будем ходит , за хлебом с пулеметом , и на бронетранспортере

Вера Соломенникова

я думаю всё будет хорошо,ведь не идиоты же мы,хотя и смотрим эту грязь,должны разбираться что хорошо,а что плохо

Владимир Захаров

Сам работаю в отделе культуры и за 3 года постарел на 10 лет. Делаю что в моих силах, но культуру загнали в ............

Софья Сорокина

А чем панки и бритоголовые отличаются от индейцев? Думаю в те времена, люди так же умали -куда катится этот мир