Антон Короткевич (Питер)

Ларис, Привет! Можно спросить? Вопрос длинный и, может быть не к тебе.. Но вдруг чего скажешь по существу??

Ответы
Лариса Ларуша

Привет! Пишите свой вопрос....

Лариса Ларуша

может и скажу....

Антон Короткевич (Питер)

Вот, если каждый день ешь одно и то же - оно надоест до тош Ну, вот если каждый день есть одно и то же - надоест до тошноты (говорят, в Италии пытка была - кормили одной сметаной), а водку пьём каждый день - и ничего, не надоедает..! Даже нравится. И ещё, о том же - можем забыть принять лекарство, но принять дежурные 100 грамм - никогда! ожно з

Антон Короткевич (Питер)

Понятно, не скажешь..

Лариса Ларуша

Это ужасно, такая привязанность к зеленому змию...

Антон Короткевич (Питер)

И ты туда же.. Суворов давал солдатам 200 граммов водки в обед, солдаты были готовы обойтись без мяса, но не водки! И они перешли через Альпы! Он что, армией алкашей командовал?!

Лариса Ларуша

получается так!

Антон Короткевич (Питер)

Стало быть, пока Россия пьёт - она непобедима!?