Mil@ ♔

Мужчины странные существа... У них даже хвост спереди.....!))))))))

Ответы
Жуг

Продает грузин на рынке апельсины. Подходит к нему девушка и спрашивает
почем ящик? Грузин отвечает: "100 грн." Девушка говорит что дорого и
просит продать за 30 грн.
Грузин: "В п%зду за 30 грн."
Девушка: "А ты хоть знаешь где она находится? Спорим на ящик апельсинов
что не знаешь?"
Грузин соглашается и говорит что п%зда ее спереди находится.
Девушка поворачивается к нему спиной, снимает трусы и говорит: "А вот и
нетЮ сзади" и уходит с ящиком апельсин!
Приходит к подруге, рассказывает ей о случившемся. Подруга идет к тому
же грузину и предлагает такой же спор! Грузин соглашается, только теперь
говорит что п%зда сзади, а девушка стоя к нему лицом снимает трусы и
говорит что мол не правильно, СПЕРЕДИ! 🙂 Проиграл значит грузин и 2-й
ящик! Приходит к нему 3-я девушка и тоже просит продать ее ящик за 30
грн. На что грузин отвечает: "Та ну на х%й"
Девушка: "А че не в п%зду?"
Грузин: "Хватит, в п%зду уже 2 ящика ушло!!"

Парман Исмоилов

Это вам показалось это не хвост присмотритесь по внимательней и вы уведите что это не хвост!!😉

Александр Синицын

ещё страннее. что у некоторых он , даже, может даже стрелять до старости)))😌 😁 😂 😉

Mil@ ♔

Жуть какая)))))))

Александр Синицын

кому жуть...кому хорошо)))молодым - пример)))а то в 25 уже звонят - блин, дядь. простатит, не стоит...и тут не смешно уже...

Mil@ ♔

тут уже печалька)))))

Александр Синицын

увы... некоторым даже невдомёк - самим просечь - какие проблемы существуют...и начинаются космические затраты на обследования, томограммы))) хотя даже на расстоянии можно провести анамнез и избавить людей от беспонтовых обследований...

Witali Gut

некоторые женщины любят его облизывать, другие любят его в себя запихивать

Го
Горец

Что вы хотелли больше хвасть сзади только единственный у верблюда сзади.

Mariwa

Но всё вместе смотрится как- то не плохо!!! Даже очень красиво!!!😉😊

♂М
♂ Мальчик ♂

у блин. а я думал трубка для пописать болтается 😂 😂 😂 😂

Ок
Оксана

Агаааа...инопланетяне😂😂🤨🤨

Оксана 🐉

Ох, грех на душу возьмём 😂

Ок
Оксана

Ну неееетт...вон глянь Пугачева кого отхватила?))) Наши еще даже и не родились🤣🤣🤣

Оксана 🐉

Родились, только в армии пока что еще😂😂😂

Ок
Оксана

Ждём🤣🤣🤣

Оксана 🐉

Ждем))

Де
Дед'уктор

Об этом ещё Шахерезада в своих сказках говорила )).

Ми
Михайло

А вы проще, у вас дырочка и спереди, и сзади!!!

Ми
Михайло

Я окно открою, и вас выдует😜

Mil@ ♔

А вас всосёт😂

Ми
Михайло

По крайней мере, приятно

Mil@ ♔

Смотря что и куда

Ми
Михайло

Если по согласию, то да

Са
Санта

Это чтобы не поворачиваться к вам задом

Mil@ ♔

вам вообще опасно задом))))

Борис Моор

Со знанием дела говорю... это не хвост...

Иван Кульков

а женщины ?!! у них даже хвоста нет !

Владимир Володин

Который вы очень любите )))

Stormbringer

а у женщин его и сзади нет

Игорь

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Александр Лепа

Это не хвост .. а руль)))