Саша Аут

Я не люблю окурков и огарков собой изображающих народ... И патриархов в роли олигархов и, Господи прости, наоборот! (Д. Быков) Как думаете, правду сказал поэт❓

Ответы · страница 2
Андрей Горбунов

Сказано весьма выразительно.Но на то он и поэт, чтобы глаголом жечь...

Западная Сибирь

Это похоже про тех кто пытался в Москве на болотной замутить майдан

Саша Аут

Да... Народ всё труднее водить за нос..

Спартак Деменев

Поэт не станет врать. В иносказательности Он своей , лишь мастер.

Саша Аут

в данном случае правда подкреплена фактами сми

Виктор

Как вы легко вытянули фразу обо всем! И мне не стыдно развалившись нежно под огнем)))

Жанна Чагина

Прав! Поэт пишет о своих переживаниях, а это всегда правдиво.

Саша Аут

Грустно, что у нас так всегда

Жанна Чагина

Всегда будут цикличные повторения, развитие движется по спирали....Но развитие все же неизбежно...Не грусти!!!!

Жанна Чагина

И я надеюсь!🌞🌞🌞

Саша Аут

уже сто лет живём надеждой))

Саша Аут

всё проходит, скучаем по прошлому..быдло может ударить в ответ...Как и те, мы хотим по хорошему...А прошло то каких то сто лет

Александр Немсицверидзе

Смотря для кого... Для одних он-поэт, а для других -либераст!

Саша Аут

Вот это и есть цензура... Навальный показал хороший фильм "Он Вам не Димон" Опровержений то нет...

Александр Немсицверидзе

Кто первым кричит ,,Держи вора!,, ? Про Навального можно сказать : ,, ... и поют ,,петухи,, про тюрьму!,, )))

Саша Аут

Навальный показал правду, как его не обзывают долбанные фсбешники, как не гнобят, а он в глазах народа человек, пострадавший за правду, не тех кто к власти примазывается, я про попу лизаторов говорю.

Александр Немсицверидзе

Тогда - вперед за Навальным! Бог в помощь!

Саша Аут

И Вам по проторенной удачно))

Рома Гриншпун

это его предпочтения, способ восприятия, сфера интересов

Рома Гриншпун

у меня нет мнения по предметам предпочтений Дмитрия Быкова . Ответ такой: никто не виноват в том, какой он.

Саша Аут

Мой вопрос звучал так... А в жизни то всё не так, да? Если не затруднит, ответьте на него.

Рома Гриншпун

все зависит от наблюдателя

Саша Аут

Неужели Вам так трудно ответить прямо на прямо поставленный вопрос?

Саша Аут

Вот Вам факты, а не мнения. Факты вещь упрямая. http://ru.1in.am/14648.html Что теперь скажите?

Anna Davidenko

Он же от своего имени говорил, ему виднее кого он не любит

Саша Аут

Я согласен, но вопрос в том, что правду он сказал или нет?

Anna Davidenko

Да, абсолютно с ним согласна

Саша Аут

вот в этом и есть горечь. что у нас так...

Anna Davidenko

Не расстраивайся, так будет не всегда

Anna Davidenko

Вообще то народ надо не любить, а понимать

Саша Аут

Спорный вопрос, от понимания того. от чего тот загибается. мало толка..

Anna Davidenko

А жаловаться не красиво, мы таких не должны понимать

Юрий Фадеев

чукча не читатель Высоцкого, чукча пейсатель - плагиатор

Саша Аут

Ну если семьдесят восемь, то писайтель на лево

Любовь Ф

"поэт" этот продажный. за что больше платят о том и пишет

Любовь Ф

вы грубиян.

Саша Аут

Я не грубиян, мои слова подтверждены, а Ваши являются враньём и оговором. С каких пор человек говорящий правду стал грубияном? хотя сейчас у вас с вашими приспешниками все люди нормальные такие, они не лижут, значит грубияны..

Любовь Ф

и опять грубите

Любовь Ф

а вы грубите, причём без остановки.

Любовь Ф

и вам не хворать

Наталья Сныткина

Ну точно, только куда деть окурки и огарки, ведь это мы.

Саша Аут

А мы не изображаем...Мы и есть, изображают те, кто примазывается к народу

Наталья Сныткина

Их мало, нас много, но мы трусливый.

Людмила Шумейко

Он просто решил переплюнуть Высоцкого. Не получилось.

Саша Аут

Откуда Вы знаете чего он хотел? Он Вам, наверное, сам это сказал😉

Alexander Kusmizkij

Конечно правда, только очень горькая, многих стошнит .

Леди Из Нержавейки)

Что думал, то и сказал Быков. К сожалению, это правда.

Ве
Вера

Какое презрение к народу.Стиль русских западников.

Ве
Вера

Церковь- такой же социальный институт. Почему бы нетсравнить. Идём к врачу лечить тело- за деньги,а вот в церковь лечить душу- тут нас бесплатно пжлста обслужите. Да я знаю священника,который шатаясь выходит после исповеди,с головными болями- беря на себя всю нашу грязь и грехи, а мы из церкви окрыленныеивыходим

Саша Аут

Не согласен. но спорить не дуду. устал. мнение я своё высказал и при нём останусь. В продажную церковь не ногой..

Ве
Вера

Не придало,значит. Мира вам в душе

Саша Аут

И Вам мира и снять пелену с глаз

Саша Аут

Вы не к Богу пришли. а в церковь, Бог он всюду. И за он не требует денег за свои дела.

Александр Абрамов

Не любит. Я не люблю, меня не любят. Он не мыслитель.

//
///

и моль накаченную ботоксом я тоже не выношу на дух.

Епифания

Поэт всегда говорит правду. А вы уж сами решайте...

Галина Новикова

У КАЖДОГО СВОЁ МНЕНИЕ, НО Я ПОДДЕРЖИВАЮ Д.БЫКОВА

Саша Аут

я не поддерживаю никого, только он прав...и это плохо

Галина Новикова

НУ, У КАЖДОГО СВОЁ МНЕНИЕ....

Людмила Миронычева

Конечно,Женечка! А сам чего новенького написал?

Вадим Русских

Быков не поэт а стихоплёт.Вот Юнна Мориц-поэт!!!