олеся иванова

Когда наши чиновники, будут заботится не о своём кармане а о людях??????

Ответы · страница 2
Vadim Galansev

Когда чиновниками будут, не те кто хочет, а те кто может, и даже если не хочет...

Наталия

Возможно, когда примут Закон о конфискации, что-то сдвинется с мертвой точки.

Р?
Роман ?

да никогда. когда народ перестанет делегировать свои полномочия чиновникам

Ерофей Папиросов

Не мечтай...Так будет до тех пор,пока не произойдут революционные события

Алексей Верин

Не когда каждый народ заслуживает тех чиновников каторых он заслуживает

Mark Lubich

когда станут людьми,но тогда перестанут быть чиновниками,а это парадокс

Zein.87659

Человек, Индивидиум, Наглец,Очень , Верит, Наказание, Исключено, Капец.

Svetlana Golban (Galunca)

когда искоренят коррупцию и в чиновники пойдут люди по зову сердца

Серж Наумец

Когда их будут на площади палками наказывать за растрату и взятки.

Роман

когда введут смертную казнь за растрату гос имущества, взятки и тд

Ирина Кигель

Когда мы начнем об этом беспокоиться сами, не ждать их милостей.

Максим

А когда люди начнут заботиться не о своём кармане, а о людях?

Nikolay Nakhaev

Когда карманы переполнятся и будет сыпаться нам через край

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

чиновник-=карман=чиновник и где вы тут народ видите

Михаил Колобков

Никогда, если их не заставить! Это противоречит их природе!

Котик - Наркотик )))

... ТОЛЬКО ПО ПРЕЖНЕМУ СЛУГИ НАРОДНЫЕ ЛУЧШЕ ХОЗЯЕВ ЖИВУТ ...

Татьяна Малинина

Никогда.Не для того такой чиновничий аппарат раздували...

Alex-Kapeerka Amt

а они и так заботятся о людях...о родных и близких людях )))

Павел Угарный

никогда... чиновники тоже люди и о них никто не заботится

Ирина Д.

Когда мы созреем и дорастем до гражданского общества.

Татьяна Костарева

глупый вопрос, ответ напрашивается сам собой, никогда