Фе
Феликс

Значит ли это, что, придурки, которые начинают войны в другом себя не нашли???

−2
Ответы
Капля Росы

Почему же? Вероятнее всего - это крупные бизнесмены, а война, как известно, это бизнес. Большой бизнес. Маленькая горстка людей всего лишь пытается заработать все деньги мира, не понимая, что со всей этой кучей бабла, пепелище так и останется пепелищем.

Ил
Илона

Отчасти верно. Войны начинаются там, где заканчивается политика. Не стала бы называть их придурками, скорее проигравшими первый бой.

Vi Za Vi

Они не придурки. Сегодня только слушала Дэвида Айка. Миром правят гибриды. В них нет ничего человеческого . Отсюда нет жизни

De
Denis

Это сложный вопрос... Тем более там много людей над этим работает... Это колоссальные вложения... И длительный срок времени...

De
Denis

Кто-то денег заработал. Чаще страна, яко бы помощник, например США... Хорошо заработала на Второй мировой и последующих конфликтах, производители оружия, связанные с ними чинуши, ну и мародеры, те, кто от туда везут органы и т.д. Там, относительно большая группа людей...

Фе
Феликс

Вы откуда такие подробности знаете ???

De
Denis

Начните с работы Оливера Стоуна "Украина в огне". Найдите, что творят бандерлоги, и посмотрите на цены органов на черном рынке. Посмотрите историю до... На каких двигателях ездили войска нацисткой Германии... И т.д. Кто на второй мировой войне сколотил капиталл. Кстати, что произошло с экономикой перед Второй Мировой... И многие вопросы сами отпадут.

Виктор Соловьёв

Эти придурки двух зайцев бьют.и бабки отмывают и с неугодными проще разобраться..придурки те кто туда бежит заработать...

Виктор Соловьёв

Все просто..живём по животным эгоистическим законам ..это царство силы тот прав у кого больше прав...Если не дружишь со своей головой то оказываешься в толпе недовольных .котором периодически бросают кость показывая кто виноват. .вообщем серая масса это..ее не жалко ...

Фе
Феликс

На силу и другая сила найдётся и превратятся они в смертных

Виктор Соловьёв

Это и есть войны .тысячи лет одно и то же .деградация продолжается города это удобный способ утилизации ..

Коля

Совершенно не так.В основе практически любой войны,это борьба за территорию и ресурсы.

Фе
Феликс

Это понятно становится когда страна агрессор не имеет природных ресурсов

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не так всё просто. никчёмных людей вокруг навалом и отнюдь не все они начинают войны.

Вл
Владимир.

Каждый придурок придурковат по-своему. Полководцы и миротворцы - каждый нашёл себя.

К М

Отчасти возможно и правда, но
Это не даёт Вам право оскорблять всех подряд

Фе
Феликс

Я не всех подряд...поверьте

К М

Я бы поверила, если бы не видела

Фе
Феликс

А им меня оскорблять можно?

К М

Никому никого нельзя

Тигр Очень Ласковый.

У любой войны есть причины её развязать. Чаще всего это экономические .

Фе
Феликс

У себя все и вся по миру пустил теперь до соседа?

Тигр Очень Ласковый.

Я понимаю на кого Вы намекаете.

Юрий Ласковец

да. но не придурки--таки себе грамотны☝️2тыс л. тренируюцца.................

Юрий Ласковец

то ми их догоням☝️😜

Алекс Венцель

Все войны начинают далеко не придурки, а цель у всех одна: Власть!

Фе
Феликс

Им что у себя нехватает власти ?

Алекс Венцель

Это свого рода психическое заболевание...)))))))

Алекс Венцель

Ну, если с этой точки зрения посмотреть то да...))))))))

Фе
Феликс

Нет бы колесить по океанам на яхтах девчонок трахать ...неее, им войну подавай

Кр
Кристина.

Скажите это укропам которые начали 2014году бомбить Донецк.

Кр
Кристина.

А зачем так злится. Мне просто смешно читать ваши пафосные заявления...И я не рыжая...

Кр
Кристина.

Вот это и останется вам.

Кр
Кристина.

Моя страна и родина процветает и будет жить вечно.

Фе
Феликс

А почему загинается тогда твоя родина?

Кр
Кристина.

Потому что у вас фантазия богатая.

Правдоруб

Иногда этого требует безопасность людей и своей страны

Котэ Живущий На Излучине

Они давно нашли себя в получении прибыли на войне )))))

Валерий Герасимов

Ты эту мудрость сам придумал или где-то подсмотрел???

Канаев Виталий

войны начинают не придурки, а государства

Фе
Феликс

Один человек это не государство

Канаев Виталий

вот именно

Юрий Ласковец

от его имени☝️

Канаев Виталий

его - это кого ?

Юрий Ласковец

государства!

Канаев Виталий

дак я про это вначале и сказал

Романа

Не в состоянии были это предотвратить.

Елена Кэт

Вы же фашисты! Свой народ уничтожаете!

Елена Кэт

Да ты что? И где ж так фортануло? В моей тоже все хорошо.

Елена Кэт

Да, я хотя бы лицо не прячу, а ты за краской картинкой фейс прячешь и вещает из норы! 😂

Елена Кэт

Хуй те в рыло! Само раздеться и покажи героя, стране!

Елена Кэт

Само ты старое дерьма собачье! Хамло свое закрой и спрячся,куда подальше в свою яму новозную и не выебывайся! А воздух портил! 🤣🤣🤣

Елена Кэт

Вот вот крути педали, пока не дали! И все дальше и дальше! Чтоб в пыль и не видно!!! 🤚

Елена Кэт

У тебя? 😂бедолага ,видать проблемы, поди на пол шестого? Кто о чем говорит, у того и то болит! 👍русская поговорка!

Наталья

Сфера влияния и бабло,ничего личного.

Наталья

Пахнут-смертью.

Фе
Феликс

Ну так обратку никто не отменял

Наталья

Какую обратку?

Фе
Феликс

Все вернётся с точностью до наоборот к агрессору

Наталья

Еще никому не вернулось.

Наталья

Гитлер прожил свою жизнь в Аргентине и потомков оставил.Про Наполеона не знаю,давно было.