Александр

Какой будет реакция женщины, если ее мужчина согласится с ней, что она толстая и ей неободимо худеть?

Ответы · страница 3
Наталья Вотинцева

Смотря как это согласие будет сформулировано...с сарказмом или с поддержкой..и реакция будет отличаться....

Victoriya Sharapova

Какая будет реакция мужчины, если его женщина согласится, что он лысый и ему необходимо нарастить волосы?

Юлия Коновалова

Думаю, что умный мужчина всегда знает, когда можно согласиться с женщиной, а когда этого делать не стоит)))

B*
Bota ********

умная и мудрая - примет все меры для того чтобы привести себя в порядок, дура - будет орать, обидеться и т.д.

Агата Панина

Если он еще и будет в этом ее поддерживать, то хорошая. например, не заставлять вечером кушать с ней и.т. п.

Ма
Марийка

если она больная - станет анарексичкой, если нормальная - что-нибудь придумает, чтоб всем было хорошо!)

Оля Гггг

Не очень хорошая, нельзя такое говорить женщине, даже если она весит 100 кг, и соглашаться тоже нельзя 😉

Людмила Ардашева

если женщину этот вопрос действительно занимает,то она не будет негативно реагировать на замечания!

A.
A.b.c.

Мне нач.отдела сказал, что немного полновата. Но худеть не советовал - боится, что грудь сдуется 😃

Елена Абраменко

Придется худеть немного! Хотя мне такие мужчины не попадались, их все во мне всегда устраивало. 🙂

Алёна

смотря какая женщина, в большенстве своем - это будет ваш последней разговор с этой женщиной)))))

Ольга Макарова

Лично у меня спокойная. Я такие вещи не говорю просто для того чтоб напроситься на комплимент. )

Виктория Татарова (Голикова)

скажу спасибо за подсказку и постараюсь немного похудеть! ведь он хочет меня видеть желанной!

Svetlana Prokhorova

По голоае сковородой. Даже если видишь, что жена толстая, ни в коем случае не соглашаться с ней

Марина Гапонова

лучше кататься по волнам,чем биться головой об скалы.и если ему не нравиться пусть ищет худую

Валентина Дмитриева

адекватная нормально... сама должна за собой следить, а не нарываться на комплимент мужчины...

Панова Лариса

срочно начнет все меры...и будет ее мужчина сидеть с ней на диете и посещать тренажерный зал...

Alla

глупая сядет на диету. а умная найдёт любящего мужчину, который будет любить её в любом весе

Натали

они перестанут ужинать вместе и всё остальное делать вместе, что обычно бывало после ужина

Альберт Нигаматуллин

с казать что люблю еше силь нее

Светлана Хоменко

А, так значит ты меня все-таки такой считаешь. Ты меня не любишь. Значит нашёл себе другую.