=&
=<>=-Падший-=<>=

"(Волк)...Горит огонь в лесу князей,__ Кричит и завывает зверь.__И ночью страшно в там лесу,__Но я туда один пойду__И ночь настала, тьма везде__И догорает ветвь в костре__И слышу волка на горе,__ Что воет на луну везде.__И я, как волк в печали той__Что не давала мне покой,__С луной на ты и слышен вой__Луна дарует мне покой". - Как думаете, о чём это стихотворение? Мне просто интересно ваше мнение 🙂

Ответы
Александр Аничкин

Я сразу подумал об оборотне. А если не вторгаться в мистику, то похоже на любовь человека к дикой природе. Например он отшельник. А так же может быть некромантом, личем и тд. В общем тем, кому близка ночь. Разумеется он может быть и простым жителем леса - раньше ведь жили в лесах и монахи и разбойники)

Мариша Князева

наверное бессоница и что то вас тревожит не дает покоя - и вы хотите призвать потусторонние силы глядя и взывая к луне и она возможно прояснит вам ваши темные терзания души и дарует долгожданный покой

Ва
Валечка

О том что тебя достала ужасная городская жизнь, хочется быть свободным человек и не знать городской суеты)

Лилия Костюченкова

Мои первые ассоциации - раскулачивание моих предков дворян с Украины..., вторые - много глубже....

=<
=<>=-Падший-=<>=

"много глубже" - это где? или куда?

Лилия Костюченкова

все понятно, я не в твоей теме

Наталья Голицына

наверное волк - эт как человек...что человек ищет себе луну, которая дарует ему покой

На
Наталья

Одиночество, тоска, нехватка сил и желания вытащить себя из ямы душевной пустоты.

Елена

это наверное об одиноком волке стихотворение и он слышит вой другого волка.

Татьяна Овчаренко

это похоже на опус не вполне нормального психически человека

=<
=<>=-Падший-=<>=

а можно попутный вопрос на ваш ответ? что такое "ОПУС"?

Илья Киприянов

Не могу сказать одного направления мысли в этом тексте

Дробышева Людмила

Я представила лес, жреческий огонь, Криве-Кривейто...

Арсен Ауезов

нельзя боятся,а если идти-нужно хорошо страханутся

Батыржан Татишев

может автор вампир,с полнолунием в лес кидается

Юлия Фёдорова

блин сказка на ночь! оборотни.. вампирыы...

=<
=<>=-Падший-=<>=

ну как бы там нет оборотней, да и про вампиров ничегоне сказано)

=<
=<>=-Падший-=<>=

0_0 просесть? в каком это смысле???

Юлия Фёдорова

:)))) опечатка по Фрейду.. :)) посмотреть конечно же.

=<
=<>=-Падший-=<>=

эх, придумывать конец заколибаюсь)))

Алла

пусть это будет мой маленький секрет

Ел
Елена

про оборотня...графоманство,извени

=<
=<>=-Падший-=<>=

"графоманство" это что, или кто?

Ел
Елена

все ясно......это когда нет таланта

Меня Не Может Не Быть

Одиночество, дошел до точки.....

=<
=<>=-Падший-=<>=

а я просто уже не замечаю всего) живу ну и пусть, помру, но не будет мучить грусть)

Меня Не Может Не Быть

Я понимаю, но я буду драться, бороться и всё-равно буду счастливой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

=<
=<>=-Падший-=<>=

дяяяя, в наше время быть счастливым, значит быть при достатке, с любимым человеком и с множеством детей)))) да, и что бы врагов небыло))

Меня Не Может Не Быть

И это возможно!!!!!!!!!!!! Враги всегда есть, но другой вопрос, как к ним относиться........

=<
=<>=-Падший-=<>=

ну я к ним вобще ни как не отношусь))) пока не беся мне на них плевать)

Люб Любавишна Любава

Путник ночует в лесу у костра

Веточка. /

все воют на луну.))))))))))))))))))))))

Ольга Литке

о человеческом одиночестве

Maia Maia

об одиночестве,зове крови!

=<
=<>=-Падший-=<>=

=_=" такое ощущение, что вы про маньяка думаете)