Темный Ангел

Смехота,если вас не ревнуют,значит и нет оказывается у вас жизни то 🙂 видать у кого то отношения строятся не на доверии а на ревности,так ли это?

Ответы · страница 3
Виктор Потороча

Вот Каин ревновал к Авелю, и Вы знаете, что получилось. Ревность - это не для нас

Алина Мммм

Ерунда какая то!Ревнует,значит любит)))слышала не раз такое .На доверии конечно

Владимир Киля

Женщины, не пилите мужчин, а то не пилимы будете. Сам изменяй, а жену проверяй.

Владимир Киля

Сдержанность - вот что отличает мудрого от глупого человека. Но в наше время очень мало людей, которые могут сдерживать свои эмоции. Мало того, что глупый раздражается, он ещё и надеется сам на себя.

Владимир Киля

А вот что говорят мудрые люди о глупости: - Нет ничего глупее желания быть умнее всех. Франсуа Ларошфуко.

Темный Ангел

Своими словами и мозгами надо думать а не чужими

Владимир Киля

Так я и думаю чужими мозгами, так я мысленно согласен с ними.

Темный Ангел

Тогда и разговаривать не о чем

Че Бу Ратор

отношения строящиеся на ревности это не отношения. Только доверие скрепляет

Евгений Воронов

У кого-то на доверии. А ревность - это смесь гордости, собственности и страха

Темный Ангел

🙂 а вы в этом так уверены?ну ладно..ради принципа,специально для вас!!!по чему тогда,если я "нуждаюсь в Боге" мне становиться плохо в церкви?по чему при виде лика божьего меня пробивает не произвольная злоба?давайте...посвятите меня в том как я НУЖДАЮСЬ в боге

Евгений Воронов

Давайте именно на эти вопросы я вам отвечать не буду (хотя примерно ответ знаю - Вы далеко не первая в моей практике с такими "симптомами"). Думаю, придёт время и для этих ответов - может даже, очень скоро. А насчёт "нуждаюсь в Боге". Отвечу словами не своими, а одного великого учёного-физика, чьими именем названа одна из широко применяемых физических величин. За дословную точность не ручаюсь, но суть передаю на 100%. "ВНУТРИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ БЕСКОНЕЧНАЯ ПУСТОТА. И ЗАПОЛНИТЬ ЕЁ МОЖЕТ ТОЛЬКО БЕСКОНЕЧНЫЙ БОГ"

Темный Ангел

Ну вот видите,все кричат о вере или пытаются кому то вдалбить или объяснить то что нуждается этот человек в боге,а у этого человека хоть кто нибуть спросил:-ему это надо вообще? Нет,т.к ни каму и дела нет...если не веруешь значит по веришь 🙂 не надо мне об этом,у меня своя вера и в другой я не нуждаюсь и не надо мне обратное впихивать внепихуемое

Евгений Воронов

Я говорю Вам ровно настолько, настолько вы спрашиваете. Но Вас это ЦЕПЛЯЕТ. Не я цепляю (кто я такой?) Цепляет именно та пустота.

Темный Ангел

Меня ни чего не цепляет...мне,глубоко по фиг...но вам боговерующему это не понять,вы на своей волне я на своей...до свидания

Людмила Гладкова

я не знаю...да и не думаю,что ревность основной стройматериал в отношениях..

Темный Ангел

Ну кто то считает что если нет ревности в отношениях значит в таких парах безразличие

Людмила Гладкова

если она зашкаливает,то и на фик такие отношения.

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

ну как то ревность небольшая должна быть в отношениях ...но не паранойя)))

<_Кукл@_ >

Ревность это слабость, ревнуют в основном не увереные в себе личности

Марат Хабибуллин

Ревность никогда не улучшит отношений, нужно этим как то переболеть...

River Blue

спора нет,что вопросы нелегки,но на всё дадут ответ,телеклуба знатоки

Андрей Козловский

Ревность может испортить отношения и жизнь свою и близкого человека.

Ирина Ткач

ревность - это болезнь, отношения должны строится на любви и доверии)

Константин Дос

ну.. так-то.. когда любишь, по любому, как ни верь, а немного ревнуешь..

Константин Дос

да все просто. Ты думаешь, что ты особенная, никакие клише к тебе не подходят, ты проживешь свою неповторимую жизнь и не будешь ни на кого оглядываться.. Это так в той части, что ты особенная и неповторимая, но в поведенческом плане - к сожалению..

Темный Ангел

А ты сматрю уже и выводы про меня сделал 🙂

Темный Ангел

Ну и как?легче стало?или лучше по своим выводам меня узнал?

Константин Дос

нет, конечно. всего лишь сделал некоторые выводы.

Темный Ангел

Меня поражают тут люди,не зная человека делают какие то "липовые"выводы 🙂 при чем не для того с кем общаются а ДЛЯ СЕБЯ 🙂

Мохнатые Ботинки

Когда ревнуют к каждому столбу косо стоящему, то уже не комильфо)))

Виктория Смирнова

на доверии жизнь строить глупо. так можно себя только подставить

Темный Ангел

Всех гребсти под одно не надо,отталкиваясь лишь от личного опыта,люди разные,так же как и поступки, всех разные

Виктория Смирнова

вот я и говорю о том, что доверять разным (читай непонятно каким) людям глупо

Темный Ангел

А где вы тут увидели что я писала о том что надо доверять не понятно каким?сама суть в статусе говориться об отношениях!!!!между ДВУМЯ людьми!!!что не понятного то

Виктория Смирнова

у нас разные позиции. вы отталкиваете от того, что человек ровно такой каким вы его для себя определили и что он не способен принимать непредсказуемых поступков. а я учитываю свободу воли.

Темный Ангел

У каждого своя точка зрения,у вас такая у меня такая

Валентин Козак

Вы правы перефразируя можно сказать ,пути любовные неисповедимы

Темный Ангел

А кто сказал что я согласна с тем что отношения строится на ревности?

Из
Издалека

Отношения на ревности могут только разрушаться, но не строиться

Леха Бонус

я свою люблю ,но ревную-почитаите дедушку фреида о психоанализе

Темный Ангел

Мне то это за чем?читать что либо

Рома Ивалев

О каких отношениях идет речь? Ревность, чувство многогранное.

Темный Ангел

Как понять о каких отношениях?

София Огнева

бывает и такое. моя подруга говорит ''ревнует, значит любит''

Темный Ангел

Т.е в отношениях ревность все же должна присутствовать?

София Огнева

некоторые просто чувствуют себя ущемленными, если их не ревнуют. но я все равно считаю, что ревность разрушает чувства

Темный Ангел

Да взять таки даже ситуации из жизни,ревность до добра не довела ещё ни кого

София Огнева

да, вы правы. нужно доверять, если два человека вместе.

София Огнева

желаю вам взаимного доверия и гармонии