Оксана Пимонова

вы уверенны в своей неотразимости?

Ответы
Cтефания

очевидно)))главный компонент неотразимости и притягательной обольстительности – это уверенность в себе, и ее, кстати, можно развить!

Андрей Дмитриев

Что есть неотразимость ?- не способность кого либо отторгнуть не принять то что от нас исходит и порой внешность не на первом месте

Адам (Кейн) Маркус

да я шикарен, просто восхитителен, красив, мужественен и обаятелен... пока не вспомню, что одинок, алкаш, ленивый и сопляк

Aleks Sh

я вааще нивчём не уверен.. намеднись.. хотел пёрнуть и.. обасрался! ничему нельзя доверять))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Леонид Добкач

Нет. Я не очень люблю пить кровь, и за моей спиной в зеркале всё ещё не виден шкаф.

Татьяна Дитрих

Оксана в нутренеи да .Вы красивая девушка Оксана и Вы уверенны .

Оксана Пимонова

спс Татьяна 👍

Татьяна Дитрих

В моём возросте должна всегда присутсвовать только внутренея красота она будет отрожать добрые морщинки а не злые есть пожылые люди красивые не смотря на их морщинки а есть от вратительные и считают себя красивыми .У пожылых красота должна быть духовная а не внещния люди видят а у молодых и зрение молодое нужно разум не терять.

Оксана Пимонова

вы о чем? в любом возрасте мы супер

Татьяна Дитрих

Это понятно что супер Вот Вы будите пожилая сразу видно красивая будите супер Но помимо этои красоты и у вас и у меня будет и внутренея да мы супер Мне даже муж говарит ты у меня супер

Тима

я не неотразимый и по етому не могу быть в етом уверен или нет

Alexander Frolov

Неотразимости-нет, безотразимости-да !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вадим Светлаков

Не так как раньше,всё же возраст,-зрение не то)))

Юрий Трущенков

Нет . Просто из - за отсутствия неотразимости .

Владимир Скворцов

Не просто уверен, а полностью убеждён. 😊

Сергей Елец (48 Регион)

да и в другом я самый лучший в своём городе

⚛А
⚛Алиса⚛

Активно работаю над этим вопросом!)))

Виктор Молчанов

Таких людей в Природе не существует.

Андрей :\>_

зеркало говорит, что вполне отразим

Людмила Гладкова

ужас какой,дожилась,не отражаюсь!))

Владимир Трубеев

нет, нет у меня этого и слава богу..

Дмитрий Павлов

то есть не отражаться в зеркале?

Stanis

Страшен я.....женщины шарохаются

Александр

а разве нужны доказательства???

Оксана Пимонова

нет конечно сорри