М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Друзья! Чем отличается любовь от влюблённости?

Ответы · страница 4
Александра Каргашина

Влюбленность продиктована эгоизмом, а любовь - самоотверженностью.

Ергалиев Жомарт

Я может быть повторюсь, но любить можно всех, но по душе только одна

Любимица Фортуны Степанида Козлова

любовь, это длительное чувство, а влюбленность - это так, пых, на раз

Алена Ивасенко

Влюблённость мне кажется начинается острее...и проходит бесследно

М/

не всегда - но бывает и так

М/

ничего - всё будет хорошо 🙂

Юлеан

влюбленность это как халява а любовь достигается либо хранится...

Юлеан

влюбленность может посметь привыкнуть потом начинаешь замечать ошибки других и ближних осуждая даже потом ссоры разводы ....а любовь же растет из принятия бога жизни своей и кармы и личности и замечания своих ошибок и ответственности,потом уважать другие ошибки нужно любые нервы уважать нужно все уважать нужно в ближнем ,потом вырастит дружба потом любовь ,потом с радостью уже счастлив ,уважая всея себя личность свою, душу других ,косяки других любя и рад тому ...и счастлив тогда ...а если первое не устраивает ищешь опять влюбленность и опять возможность круга и постоянно кто то меняет партнеров,а от гордыни то если даже вообще пол другой видить не хотят и не создают семьи одиночки ,не принимают божьего себя жизни а значит и других

Галина Калинина

только со временем можно понять,была это влюбленность или любовь

Ульяна Янушенок

Влюбленность длиться две недели и меньше, а любовь от двух и выше

Лидия Фадеева-Фёдорова

влюбленность может быть ко всем ,а любовь только к самым близким.

Игорь Копотилов

влюбленность это еще не попробывал,а любовь это уже свершилось

Ольга Абакумова

влюбленность быстро проходит, а любовь может длиться всю жизнь

Андрюшка

влюбленность она кратковременна и переходит в другой уровень

Наталья Филиппова

да,это очень страшно,но знаю много таких семей

Андрюшка

да были и у меня приятели алкаши и гуляки к тому же

Наталья Филиппова

а и всего то проблема квартирный вопрос

Андрюшка

ну да и не разрешимый как всегда

Светлана Рехвальская

некоторые надеются изменить

Анна Цой

ВЛЕБЛЕННОСТЬ,ЭТО КОГДА ПАРХАЕШЬ,А ЛЮБОВЬ,ЭТО КОГДА МУЧАЕШЬСЯ!

Анна Цой

ЛУЧШЕ БЫТЬ ВСЕГДА ВЛЮБЛЕННЫМ,ЧЕМ ЛЮБИТЬ...

Aleksandr

любить значит конкретно. Влюбленность значит просто симпатия

С С

влюбленность - это как вирус, а любовь - хроническая болезнь

В.
Валя ...

Любить-постоянно думать о нем,влюбенность-увидеть и только

Рафа

любовь проходит,сквозь сердце...а,влюбленность поверх ее....

Hijran Khalilov

Скорее, через ее тело...!)))

Елена Воронкова

влюбленность проходит.Любовь нет.Пока бл дров не наломает!

Валентина Соломатина

это когда ты любишь и тебя любят,а не когда ты фантазируешь

Гала Galina

влюбленность - поверхностные чувства, любовь - уже глубоко

Валерий Краснов-Любомирский

Влюбленность- это биохимический процесс. а любовь это........