Тунгук *

Что ты чувствуешь когда видишь своего БЫВШЕГО (совсем не важно как вы расстались)?

Ответы · страница 4
Ольга Глинка

НИЧЕГО УЖЕ НЕ ЧУВСТВУЮ.тебя вот например рада видеть хоть ты и К.....Л!

Химера

Это трудно словами пояснить. Проще всего абстракцией. Дрожь памяти.

Химера

Это не память, воспоминания разные. Ну по другому слишком физиологически придется описывать.

Тунгук *

Умей выражать свои чувства и эмоции :0)))))

Химера

Вот не надо)) я и так ими живу,, прикинь , Тун, если ещё выражаться начну))))

Тунгук *

Ну а что тут такого ?! :0)))))

Химера

Либо восхищение, либо "слюни", либо мат)) и где станем адекватность искать, днём с фонарем))

Тунгук *

Не нужно её искать от неё нужно убегать !!!!

Химера

Да мы с тобой в этом давно профи))

Cветлана

В зависимости от настроения от раздражения до дружеского ощущения

Тунгук *

Странные у тебя ощущения :0))))

Тунгук *

Я впервые от тебя услышал словосочетание "ДРУЖЕСКИЕ ОЩУЩЕНИЯ"

Cветлана

Ну нет ощущения страсти ласки нежности и другого как к мужчине, поэтому так и написала

Тунгук *

Я дружу только с теми кто мне СИМПАТИЧЕН !!!!

Cветлана

Поэтому всё мы разные единственные и неповторимые

Тунгук *

👏🥂😆

Екатерина Гимадиева

http://gimadievae.wix.com/jobonline
Работа онлайн для всех! Быстро, просто, удобно!

Галина Пенская

Уже ничего не чувствую, только сожалею об потраченном зря времени.

Тунгук *

Так говорят лентяи их называют ФАТАЛИСТЫ

Галина Пенская

А, что говорят трудоголики?

Тунгук *

Лентяи это деликатно сказано люди которые свои неудачи и косяки хотят свалить на ЗЛОДЕЙКУ СУДЬБУ !!! Что они вроде как лялички и жертвы обстоятельств !!! Жертвой быть выгодно !!!!

Галина Пенская

Да не чувствую я себя жертвой!

Тунгук *

Причисляя себя к тому или другому философскому течению сначала изучи его поглубже а не только вершки

Ма
Марина*****

Немного грустно, потому что вспрминается молодость. А так - ничего

Тунгук *

Ой пиво не люблю после него ты плохо пахнешь я люблю всех соблазнять !!! :0)))

Ма
Марина*****

Я просто вино в смайлах не нашла))Хотя я не пью ни вино, ни пиво)

Ма
Марина*****

Ничего подобного! Я водку предпочитаю: от нее голова не болит))

Тунгук *

У меня ни от чего она не болит хотя от самагона !!!

Тунгук *

Просто мне с этим повезло :0))))

Лиза Иванова

Смотрю как изменился. Спокойно отношусь к нему. Чужой уже человек.

Тунгук *

Значит и раньше был таким же только не задумывалась тогда

Лиза Иванова

Да Бог его знает, как там оно раньше было? Жизнь Прожили вместе. Другого не было, сравнивать не с кем. Я вообще за то, чтобы не тянуть бывшие привязанности в нынешнюю жизнь. Все нужно заканчивать вовремя.

Тунгук *

Все прошлое и будущее это все ты а не они !!! Чтобы в себе разобраться нужно понять почему были именно эти люди !!!

Лиза Иванова

Разобралась, поняла, попрощалась, пошла дальше.

Тунгук *

Некоторые возвращаются почти спустя целую жизнь !!!!

Ольга Хмелёва

Смотря какого))))) всегда разное, смех, сочувствие, радость, восторг

Тунгук *

Главное ты не написала "РАВНОДУШИЕ" !!!!!!!!

Ольга Хмелёва

Ну это нет, поэтому не написала, все равно ж что то вспоминаешь и чувствуешь

Тунгук *

Да любви нет ну след он неё остаётся !!! ТЕПЛОВОЙ СЛЕД как от самолёта :0)))))

Тунгук *

👏😉🥂

Елена Гнетова

Практически со всеми теплые отношения...При встрече не вздрагиваю

Fenix🇱🇹

Ничего абсолютно , ни боли не воспоминаний , как будто и не я была .

Тунгук *

Клиника это и вовсе свод жестоких правил которые никто не хочет исполнять !!!

Fenix🇱🇹

Вы пишите о том что не знаете.

Тунгук *

О любви никто точно не знают просто чувствуют и предчувствуют потому они и чувства !!!

Fenix🇱🇹

А при чем это , вы писали про клиническую психологию бред

Тунгук *

Просто приоритеты постоянно меняются в зависимости от политической составляющей !!! Потому и меняются клинические подходы !!!!

Светланочка

нейтрально ,мы если и расстались,то остались людьми прежде всего.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

неудобство. потому что равнодушна. уходя гасите свет- эт про меня

Тунгук *

ЧмммммммммммммммммммммммОк :0)))))))))))))))

Тунгук *

Красивое тянется к красивому

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

загоpела.... и даже слишком...

Тунгук *

Я тоже только с пляжа пообедать заодно и в кровати повалятся и на спрашку заглянуть :0)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

как без нее... 🙂 без нее скучно... и грустно... и некому нервы потрепать... (шутка)

Анна Сергеева

интересно как выглядит, изменился ли, с кем он. Думаешь: мир тесен

Тунгук *

В трусы залез к девочке в 5 лет :0))) Влюбился в первом классе в англичанку :0)))))

Анна Сергеева

Это было серьёзное чувство?

Тунгук *

Ну какое там чувство там конечно головы было много это фантазирование :0)))

Анна Сергеева

с какого возраста это может быть серьёзно?

Тунгук *

Ну нет рецептов !!! Кто то всю жизнь думает что он любил а на самом деле придумал

Че

Только добрые и тёплые по отношению к некогда любимому человеку)

Че

Ну, у меня до бывших мужей ни разу не дошло) есть только бывшие молодые люди)

Тунгук *

Бывший молодой человек они все стали стариками и одной ногой в могиле !!! Ты их всех износила до дыр !!! :0))))

Че

Та неее)) все живучие попадались, не жалуются

Тунгук *

А чго же они бывшие МОЛОДЫЕ стали пристарелыми ?!?!?!?

Че

Да почему же престарелые??? Ну, время-то идёт, взрослеют все)

Ан
Анастасия

Сожаление, что ведь родной...., но такой бестолковый, обида в общем

Ан
Анастасия

А кто ж вы, мужики?) наши дети!)

Тунгук *

Быть ребёнком это моя хитрость на этом можно хорошо зарабатывать !!! :0))))

Ан
Анастасия

Ммм ...) стоб это означало?!)

Ан
Анастасия

Да ну тебя, ходячая абстракция!

Елена Асвойнова

Я однажды увидела его страничку в соцсети... испытала злорадство.

Тунгук *

Уууууужас почемууу !!! :0)))))

Елена Асвойнова

Семь лет спустя он все еще был в активном поиске... а я - замужем, и ждала второго ребенка.

Тунгук *

Мужику прикольней быть не главой семейства а ОХОТНИКОМ !!! :0))))

Ник 137

Осподяяяя.... Какое счастье, что мы расстались с этой коровой!!! 😇

Тунгук *

😆😉ну когда-то ты эту же корову любил!!!

Ник 137

Когда-то, она была стройнной козочкой... Весёлой и игривой... Слишкомм игривой.

Тунгук *

Потому все нормальные мужики за свою жизнь успевают около 3 раз жениться потому что жениться на балерине а через 20 лет сам знаешь что бывает😆😉

Юлия Ботова

Ничего, у меня есть кого любить, а его жизнь уже мне не интересна.

Лариса Яковлева

То,что он,вероятно,меня за эту мою аватарку принял - подслеповат.

Светлана Ахмедова

Хочется выглядеть на все 100%. Виду себя так, как будто его забыла.