Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Что нужно делать, когда перед тобой зеленый человечек?🤔

Ответы
Алекс Венцель

Пойти и лечь спать... Однажды мой крёстный с дружком допились до белочки.Я ещё тогда пацанёнком был, не понимал серьёзности момента и вертелся у них под ногами. Допились, значит, они до глюков и привиделся им мужичок с ноготок, только один утверждал,что тот в красном колпачке в белую полоску, а другой, что в белом и в красную. Строил им мужичок рожи строил, а потом шасть и в плинтус под кровать спрятался. Отодвинули они кровать, ну, нет мужичка. И порешили дружно, что в стену он гад спрятался. Достали топор из сеней, второй у соседа за стенкой попросили: Дом-то был пополам на двух хозяев, а потом к тому же соседу в два топора дыру и прорубили. Представляете, рубят вам стену, высовывается в дыру две пьяные рожи с блуждающим взглядом и спрашивает этак вежливо: -Мужичок, мол, здесь не пробегал?! Немая сцена - приплыли голубчики. Вызвали скорую, а через пару дней они опять как огурчики. Хотели обмыть это дело, да деньги закончились, а сосед,наученный горьким опытом, в долг не дал... А.Венцель

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍Вообще -то я имела в виду зеленого человечка со светофора на пешеходном переходе.🤣

Алекс Венцель

Так цвет зависит от количества выпитого...)))))))))))))

Алекс Венцель

Речь не только о вас...))))))))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Такие таланты есть))) Только говорят они белочку ловят)))

Владимир Ермоленко

Ваш брат до чёртиков напивался? Нет. А мой напивался, захожу к нему,он лежит на диване,а по нему чёртики бегают.🤔

Владимир Ермоленко

Может и человек то не зелёный😁

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Я про человечка, что на светофоре горит)))

Владимир Ермоленко

А я про брата🤔😂😂😂

Михаил Соколов

Бухнуть сним потом вбаню отмыть может посинеет или порозовеет ! Смотря сколько бухла смог осилить ! Доброго утра !

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Доброго, но я обычно перехожу улицу, когда вижу на светофоре зелёного человечка!)) 😂😂😂

Михаил Соколов

Мне приходится тормозить пусть лучше бухает !

Ха
Хам

Завязывать пить/курить и прочие излишества принимать пагубно влияющие на психику и нервную систему..))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот и завязывайте..)))) А я, преспокойненько пойду переходить улицу, когда увижу зеленого человечка на светофоре..))) Ларчик просто открывался..))) Советую и Вам так поступать,,)))

Ха
Хам

Это слишком банальный и понятный ответ ...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Завязывать пить/курить и прочие излишества принимать пагубно влияющие на психику и нервную систему..)) А это какой?))) Тривиальный ?))

Ха
Хам

Согласен- оба не предел оригинальности..

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Так вопрос то, детский))) Зачем усложнять?))))

Ха
Хам

Ну хоть на шажочек от деткости уйти..)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Таки выкрутился..)))) ай да ухарь, ай да хват..))))

Сергей Горталов

Зависит от конкретного слкчая.Условия наблюдения поточнее локализуйте.

Сергей Горталов

Вот сейчас всё брошу и начну ерундой заниматься. Петросянить прекращайте, ага?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не надо умничать, если вопрос не понятен, а вежливо пройти мимо)))

Сергей Горталов

Может быть не стоит задавать вопросы, не умея этого делать? Давайте попробуем облегчить жизнь друг другу.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А давайте Вы не будете говорить мне, что делать, а я не скажу как далеко Вам идти))) Уж будьте мужчиной!))

Сергей Горталов

Ухожу... ухожу... ухожу...

Sergey Bayazitov

Спросить Милу, она точно знает, с какими человечками переходить дорогу

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Приятно это когда реально, а это просто шалость...)))

Sergey Bayazitov

о, ну это да... в реале то пошалить вдвоём вдвойне приятно, а втроём втройне )))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Я в массовке не танцую..))) Только соло)))

Sergey Bayazitov

Это как, сама с собой штоль? 🤗

Sergey Bayazitov

согласен и поддерживаю 💋 🤗

Алексей Лукин

Отправить его спать,проспиться вынести ему мозг чтоб так не напивался

Василий Стеклов

Скажите ему спасибо за то что в Крыму события прошли спокойно😊

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Кому?))) Светофору на переходе с зеленым человечком?)🤣

Василий Стеклов

Возможно они и под светофорами бывали😊

Andreas Aisenstein

Дайте ему опохмелиться. Видите как человеку плохо аж позеленел.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Непременно налила бы 😀😀😀Вот только точно знаю он не пьет 😀😀😀

Andreas Aisenstein

Тогда надо с ним поговорить, утешить....

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А может лучше дорогу перейти когда его на светофоре увидишь? 😀😀

Andreas Aisenstein

Хорошо я так и сделаю))))

Andreas Aisenstein

Нет не так. Я пропущу пешеходов. И когда человечек исчезнет, поеду дальше.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Но его то Вы, все равно увидите..))

Andreas Aisenstein

Конечно увижу.

Ал
Алексей

для начала начистить ему рожу ну а потом.................. как повезет

Аркадий Нишлюк

Узнать, как он себя чувствует. Может ему плохо и он позеленел?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Так он не одушевленный предмет)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Человечек))) Когда светофор зелёным горит)))

Аркадий Нишлюк

А-а-а! Ну тогда вперед и с песней!, А то обычно зеленые человечки - глюки или больные.😆 🌹 🌹 🌹

Александр Капленко

Как вариант перейти улицу и пойти в магазин за зелёным Змеем

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А за конфетками можно, если змея не уважаешь!)))))

Александр Капленко

Запросто, только бы доогу успеть перейти

Наталь

Просить чертеж машины времени и формулу лекарства от СПИДа!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ох, ееееее!)))) Вот это номер!)) 😂😂😂😂👍

Наталь

ДА, еще вечный двигатель хотелось бы, но это - уже наглость)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да!))) Не реально просить у светофора на пешеходном переходе что-то, когда видишь на нем зелёного человечка!))) 😂😂😂

Наталь

Ну... это же так банально...

Владислав Афанасьев

поинтересоваться, кто ребенка зеленкой в наше время мажет??!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А дорогу перейти, когда на светофоре горит зеленый человечек не пробовали?))))

Владислав Афанасьев

бывало) и зеленого ребенка видал в поликлинике)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Наверняка и Вас в детстве мазали зеленкой))))

Алексей Генералов

Перекрестится! Крест животворящий всю нечисть устраняет.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А я дорогу перехожу, когда вижу зелёного человечка на светофоре!) 😂😂😂

Александр Лепа

Посмотреть на лево.. убедится что тебе уступили и пройти))

Михаил Хорохордин

Вы их тоже видели? Значит, они действительно существуют?

Николай Маурин

Что нужно делать, когда перед тобой зеленый человечек?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Мозгами пошевелить и ответить)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Жаль))) И ведь купить не где)))

Николай Маурин

НО Я ЗНАЮ В ГОРОДАХ НАДО НЕ БОЯТСЯ ЕГО НАДО ИДТИ

Николай Маурин

ПОЙДЕМ СПАТЬ ВАМ СЛАДКИХ СНОВ ДОБРОГО УТРА

Андрей И

Пришла пора бросать пить и ширяться всякой фигнёй😁

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А Вы, когда переходите дорогу на светофоре - ширяетесь?)))

Андрей И

Так я постоянно в ауте😁

Belich Roman

Сначала нужно рассмотреть методы идентификации... ;-))