Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Что нужно делать, когда перед тобой зеленый человечек?🤔

Ответы · страница 7
Тамара Коваль

бросать пить

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Что мешает?)) Бросайте!)) Я вообще не пью и Вам не советую)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Это конечно же шутка))) А когда видите зелёного человечка на светофоре, можно переходить улицу)))

Потомок Кочевника

похмелится...

Потомок Кочевника

ему- зелёному человечку, что бы других не пугал.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Так он в светофоре сидит и помогает людям дорогу переходить.. 😂😂😂😂😂😂

Александр Фейлер

бросить пить

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Успехов, бросайте))) А то ещё и белочка придёт!)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А что ж советы раздаёт? Как будто опытом делитесь)))

Андрей Волков

бросить пить

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да, зелёный человечек на светофоре перед пешеходным переходом 😂😂

Игорь Буров

Бросить пить

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Значит можете переходить дорогу)))))

Александр Шебалин .

Похмелиться.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А зачем же Вы, так много пьете?))))Лично я, когда вижу зеленого человечка на светофоре, просто перехожу улицу)))Советую и Вам так делать)))

Сергей Антипин

шиздюлей ему

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Нда)))))) Бедный светофор ((((

Владимир Федоров

Похмелиться.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Каждый судит в меру своей распущенности)

Читатель

Протрезветь

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Придурок!!!!!! Это детская загадка 😂😂😂😂😂

Читатель

Вот, уже перешла на оскорбления! Диагноз подтверждается

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спроси ответ у своего ребёнка или внука они точно знают правильный ответ.. 😁😁Диагност хренов😂😂😂

Читатель

2-е оскорбление. Классическая клиническая картина маниакально-агрессивного психоза

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Есть люди "кровь с молоком", а есть "желчь с говном".. Смотри, захлебнешься своими фикалиями... 😂😂😂

Александр Новиков

здороваться

Александр Новиков

а вы уже зелёных встречали стало быть?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Каждый день!)))) Когда светофор на переходе вижу)))

Александр Новиков

лол. это фиаско. праздравляйу! )))

Александр Новиков

не плачьте, миленькая, всё хорошо))))

Сергей Павлович

Меньше пить!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Аяяй!)) Сергей Павлович!)) зачем же Вы, пьете.?))) Вот я, к примеру, когда вижу зелёного человечка на светофоре, то просто перехожу улицу)) 😂😂😂

Владимир Ефимов

Делать Куу...

Вика Родионова

К наркологу

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ндааа))) лечитесь))) Не судьба пошевелить извилинами))) детская загадка, а столько пошлостей услышишь..🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Вика Родионова

Она не детская. Она дебильная..уровень вашего развития желает гораздо лучшего

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Есть люди "кровь с молоком", а есть "желчь с говном" и уровень развития ВЫ, показали своим ответом...ХАБАЛКА!!!!!!!!!!!!

Владимир

снять трусы

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ну почему мужики в возрасте такое быдло? Это что, самоутверждение, что Вы ещё что-то можете?)))

Пт
Птичка

Идите спать

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Мозг канарейки 😁😁😁детская загадка... 😂😂😂

Ел
Еленка

Отмыть его.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

😱А улицу как переходить? 😂😂😂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А если её нет, а только светофор?)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Так все таки посмотреть на зелёного человечка))))

Сергей Сергей Журавов

стрелять...

Сергей Сергей Журавов

это не я сказал. белорусский батька...

Фанис Гимадисламов

снять очки

Фанис Гимадисламов

не важен размер волшебной палки, главнее мастерство самого волшебника

Михаил Семенов

Еще налить

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не, я пойду по пешеходному переходу, когда увижу зелёного человечка на светофоре))) А Вы, к психиатру идите)))

Фред Черных

перекрась

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Он сам в нужный момент становится другого цвета))) это даже дети знают)))

Фред Черных

А ЧЁ спрашиваешь Мила -

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Хочу узнать, а мнение взрослых людей)))

Фред Черных

Как ушёл от детей .ужас!