Луиза

Русский вариант Мохито- щавель со спиртом?))

Ответы
Роман Демирчиев

Вот откуда? Откуда берутся такие опусы? Россия далеко не самая пьющая страна.... Эт враги нас же в этом убеждают..... Просто у нас здоровья больше....

Константин Воронин

Вкус кааааааааааааак представил.... чем-то жисткость для чистки эмалированных поверхностей напоминает.. со вкусом шалфея... буэээээээ

Анатолий

уржался! )))) спасибо Вам за позитив! )))))) 😄 (а раньше, говорят, одеколон "Шипр" в почёте был - как русский вариант "Мохито")...)))))))))))

Луиза

А ещё говорили: Нам не нужна водка, нам не нужны огурцы, мы идём и берём огуречный лосьон, водка и огурцы в одном флаконе!!!!!!

Анатолий

ага ! коньяк "Александр Третий" - смесь одеколона "Саша" и одеколона "Тройной"...)))

Vik K

Лучше - отетственное отношение и к природе и к щавелю...! Хочешь рассуждать? В любую вашу возможность, ибо не провайдер...

Лариса Глухих

Сварить щавелевый супчик и поставить на недельку на солнышко. Вот и " Мохиттто"!!! Закачаешься...

Ангел

а ,что в России мята исчезла и напитки соответствующее для приготовления этого коктейля

Олег Войтехов

Еще лекарство от всех болезней : Две капли дистилированной воды , на стакан самогона .

Александр Бреусов

...здоровски, ни в жизнь бы не догадался. В общем блесну ерундицией перед гостями.....

Валерий Шилов

У челябинских мужиков - вместо щавеля - крапива, вместо спирта - самогон из патоки!

Александр Барило

Ох, сколько же ещё русских вариантов!!! О, как же интересно жить! (бедная печень)

Elias Dorado

Девушка, что вы будете, спирт или самогонку? - ой, даже не знаю. Все так вкусно.

Андрей Бобро

Облепиха с водкой, хрен с самогоном, коньяк со сливами......масса вариантов

Миша Лакомов Михаил

ДА ЭТО ВАРИАНТ СЫРОЕДЕНИЯ.ТОЛЬКО СПИРТА МНОГО.ДОСТАТОЧНО ОДНОЙ КАПЛИ.

Стас Кежун

обязательно спирт должен быть выше 50 градусов иначе ничего не выйдет

Усман Джангиров

самогонка с полыньёй - ))) не путать с абсентом.. ах да и лимончик

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Надо попробовать, а то я со спиртом только щавель не пробовал

Николай Песоцкий

Мохито пробовал - щавель со спиртом не пробовал... ☝️

Губей Арслангереев

Я НЕ ПИЮ НЕ ЧЕГО СПИНОРНОГО А ЩАВЕЛЬ К БОРЩУ САМЫЙ РАЗ

Владимир Астафьев

Оригинально! надо попробовать, составите компанию?

Азазель Люциферович

😝 😝 😝