Solnce Solnce

Говорят: "кто рано встает, тому Бог подает!". Встаю поздно. Нашла денюжку. То ли я упертая в своих "стремлениях", то ли все это придумано. А вы подбираете денюжки в размере 50-100 рублей, если Вам попадаются на дороге?

Ответы · страница 2
Анатолий Малахов

це ж не медь Солнце- бери,коль лежит! а вот железные и медные пусть дальше лежат

Александр

Только в валюте.Пачки евро,баксов,фунты предпочитаю,но их мало попадается.

Максим Крисинский

Нет, в рублях я не подбираю, даже и не встречал в рублях! Я подбираю в евро

Илья Тумаков

На своём опыте убедился,подобрал 100 потерял 1000. Поэтому не подбираю.😢

Сергей Суслов

Даже 10 копеек подбираю. Это не деньги, конечно. Но это же чей-то труд.

Александр Гражданов

Конечно подбираю рано встаю но не ни рано не поздно бог не подает

Алексей Чикарев

Находил несколько раз, но сразу избавлялся в ближайшем магазине.

Эмомали Fоибов

ну как вам сказать иногда да а иногда нет
А это поговорка правда

Ирина Безденежных

Бывает, не только такие купюры, но и по 500, и по тысячи попадаются.

Solnce Solnce

надо же!

Solnce Solnce

нет. мне только 50 попалось и то впервые

Ирина Безденежных

Ну когда -нибудь попадутся, не отчаивайтесь.

Виктор Гаркуша

смотри всегда вниз ,--там лежат деньги,а в гору--там вороны летают

Андрей Пономаренко

К сожалению мне не попадаются! Но я , тоже встаю поздно! Непруха!!!

Пётр Баранник

Ты нашла 1 денежку и кошелек в Москве одновременно. Поздравляю !

Вл
Владимир.

Солнце)) Как можно не поднять денежку? Что за пренебрежение...

Solnce Solnce

бывает и такое

Вл
Владимир.

))) это если понта много и народ типа смотрит? ))) даже штуку не поднимешь?

Solnce Solnce

Никакого понта. Никто не смотрел)

Вл
Владимир.

Если ни кто не смотрел - значит лежит.. )

Tofan Valentin

Чесно признаюсь,подбираю,только не рубли я не живу в России!

Геннадий Мелких

Говоря денежки заговаривают,стоит рисковать из-за 100рублей

Геннадий Мелких

Павел Ким

Я бы подбирал, вот только не попадаются, хотя и рано встаю

Mortifer

вот оно че...михалыч нас бог невзлюбил и не падает по 59-100

Сергей Чифонов

Крупных размерах я денег не находил за все время жизни.

Виктор Надиров

Человечество очень изобретательно....особенно женщины