))
)))))))))))@@@

Любовь - фантазия души...Двух пылких взглядов столкновенье,Два голоса в ночной тишиИ двух сердец прикосновенье...Два солнца, рвущихся в зенит,Два тела, скованных истомой...Любовь нас тайною манИт,Ведёт дорогой незнакомой.Соединенье двух огней!Любовь - две страсти вне закона!Мы часто думаем о ней,Но , ведь, не всем она знакома!

Ответы
Алексей Воловиков

ХОРОШО ЛИ ЭТО?ПРАВИЛЬНО?ЛЮБОВЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ПОДЧИНЕНА ЗАКОНУ?А ЕСЛИ НЕ ПОДЧИНИТСЯ? ЕЁ НАДО НАКАЗАТЬ?ТОГДА,ВЫХОДИТ,ЛЮБОВЬ НЕСВОБОДНА?

))
)))))))))))@@@

любовь свободной быть не может...Мы зависим от тех кого любим мы отдаем себя без остатка..Не зная,что получим взамен.Любящий человек не свободен.он готов жертвовать.......

Алексей Воловиков

А Я ВСЕ-ТАКИ ДУМАЮ,ЧТО ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ СВОБОДНА.ТУТ ВАЖНО РАЗДЕЛЯТЬ ЛЮБОВЬ И ДОЛГ И НАУЧИТЬСЯ СОВМЕЩАТЬ ЭТИ ПОНЯТИЯ.РАЗВЕ ТЕБЕ НЕ ЗНАКОМЫ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ЖИВУТ ВМЕСТЕ ОТНЮДЬ НЕ ПО ЛЮБВИ,А ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ ЧУВСТВА ДОЛГА?

))
)))))))))))@@@

Знакомы..Но это не ко мне..Из чувства долга можно жить когда маленькие дети и их нужно поднять выучить.Остальное не приемлю и никогда бы не смогла жить с человеком которого не люблю..Это не ко мне...

Алексей Воловиков

Я ТОЛЬКО РАССУЖДАЮ

))
)))))))))))@@@

Вот и я рассуждаю...

Жан Вольский

знакомится не позно ни когда, сгореть ты если не боишся

))
)))))))))))@@@

!!!!

Жан Вольский

о тож))))))))))

))
)))))))))))@@@

)))

Эд
Эдуард

как классно написала любишь?

))
)))))))))))@@@

Люблю!

Эд
Эдуард

сильно?

))
)))))))))))@@@

)))

Эд
Эдуард

))))

))
)))))))))))@@@

)))

Nfnmzyf

к сожалению вы правы

))
)))))))))))@@@

Спасибо)

Nfnmzyf

)

))
)))))))))))@@@

)))

Nfnmzyf

з

Евгений Шидлюк. Омск.

Да. сложная штука.

))
)))))))))))@@@

Спасибо)

Та
Татьяна!!!

красивые слова!

))
)))))))))))@@@

Спасибо)

Вячеслав Бохан

Согласен.

))
)))))))))))@@@

Спасибо)

Алексей

Не всем

))
)))))))))))@@@

к сожалению..(*

Алексей

ну почему же? Каждому своё!

))
)))))))))))@@@

Согласна!