Таня !

Вы смогли бы переехать из города в деревню?

Ответы
Виктория Филиппова

- дача на Кумысной Поляне Саратова как деревня - удобств там нет. С Профи в Аряш Пензенской обл картошку брали. Бабка там возмущалась -: "мой петух, окаянный, налево пошёл - утром вышла я, а две молодки соседа у моих ворот его ждут". ЦИРК.!!!

Виктория Филиппова

- я о человеке ПО ЕГО ДЕЛАМ сужу. Папа В.Высоцкого был офицер, фронтовик, еврей. А Высоцкий рождён и воспитан РУССКОЙ мамой. Он правильно считал себя русским и ОН ДОКАЗАЛ, что он РУССКИЙ своими стихами и ПЕСНЯМИ.!!! Его папу из семьи увела еврейка, НО, Высоцкий к русской маме вернулся.!!!

Виктория Филиппова

- евреи не считают Высоцкого евреем - у них национальность по матери.

Таня !

понятно мне твоё мнение

Виктория Филиппова

- это не мнение, а в их же талмуде написано.

Виктория Филиппова

Таня, см. Пост Яндекс : Йеллоустонский вулкан 2019: извержение начинается!
novosti-online.info›Извержение начинается
Были 20 мар
Йеллоустонский вулкан извержение начинается. В этой статье ... В результате извержения Йеллоустонского вулкана 200 миллионов человек ... Йеллоустонский вулкан в 2019 году должен послужить мотиватором к заготовке продуктов питания, постройке убежищ, покупке плавсредств, теплой одежды и...

Ма
Маргарита

Нет, ни за что. Я городской человек. В деревнях попрежнему проблемы с дорогами, с канализацией, водопроводом. Баня, конечно, хорошо, но каждый день париться не будешь. Отопление тоже проблема.

Таня !

тоже согласна..

Игорь Сливинский

я поселке живу

Ма
Маргарита

Ну, мужчины немного из другого теста сделаны... Они словно созданы, чтобы закалять себя в трудностях ) я бы вымерла

Игорь Сливинский

ко всему привыкаешь

Ма
Маргарита

Я раньше очень часто проводила время в деревне, уходила вечерами к забору и плакала там, думая, за что это мне все... Так и не привыкла.

Таня !

У меня такок же чувство..

Санбай Манибай

Да наверняка!Да здравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степь, без света .,,без канализации воды, без газа. !
Гуляй смело! Абсолютная Свобода! Рядом волки

Таня !

Такая свобода не очень то нужна

Сергей К.

я давно уже готов к переезду из Мурманска под Питер ... вот только желания пока не совпадают с возможностями ... не в деньгах проблема

Таня !

а чем плохо в мурманске?

Сергей К.

Зима 9 месяцев ... Полярная ночь 2 месяца нет ни солнца ни света ... очень высокая плата за квартиру за трешку я плачу 15 тыс в месяц ... очень высокие цены на продукты в магазинах ... тяжелый климат ... постоянно 90% влажности дышать нечем ... сильные перепады давления ... бывает утром минус 20 а вечером уже под ноль ... лето не выше +15 и лето короткое всего один месяц ...

Таня !

в питере чуток лучше...

Сергей К.

Хочу в Подпорожье ... там воздух чудесный

Сергей Пастухов

если только под давлением обстоятельств. Другой образ жизни. "поразвлечься с земелькой" хватает теперешнего участка.

Виктор Соловьев

Я и переехал когда все началось Здорово почти все свое.чистый воздух.воде природа..Что еще нужно ? Интернет есть.)))

Таня !

а инфраструктура есть?

Виктор Соловьев

Да! есть магазины детей много две школы. ФАБ...детский сад построили..бензо Заправку на выходе делают)))

Таня !

а бассейн есть?

Виктор Соловьев

Нет у нас речка в 200 метрах-чистая можно так воду пить..Но холодная.

Таня !

мне нужен бассейн а летом озеро или река в которой можно купаться

Виктор Соловьев

У насв 40 км есть священное озеро Тиберкуль..-красивое очень Лагерь там на острове школьники ставят каждый год..летом..

Таня !

хорошо конечно..но воды мало..40 км это далеко..

Эх Прокачу

Меня без ведома перевезли из деревни, но наверное не смог бы вернуться. Хотя не известно как оно обернётся.

Ин
Инна

Если бы в наших деревнях были благоустроенные дома, то возможно. И то на пенсии, т. к. работы в деревне нет.

Таня !

только так...а больше там нечего делать

Ali Agasiyev

Если к сельской жизни нет привычки - будет трудно.. . Особенно первое время. Главное - не падать духом...

Таня !

НЕ хочется привыкать..к непривычному

Ali Agasiyev

🙋‍♂️💋💐💐💐😉ух тыыы!

Иван Васильев

8 лет в посёлке жил на Комплексе с коровками работал дойки проводил но вернулся обратно в Город

Таня !

Надоело?

Иван Васильев

там бардак начался и Папа спрятался чтоб КВ не потерять вернуля в город

Владимир Ефимов

И что мне профессору делать в деревне? Или Вы считаете, что микроскопом можно забивать гвозди?

Таня !

да..но писать здесь можно..но о бытовом..о другом лучше говорить..писать сложно в переписке

Владимир Ефимов

Всё по-разному складывается. Я много комментирую и этим помогаю людям сориентироваться в своих вопросах и проблемах.

Таня !

и я жду вас в гости

Владимир Ефимов

Да и Вы можете приходить на страницы моих ответов в "Ответы друзей"

Таня !

Обязательно..

Семён

Трудно ответить для меня на этот вопрос, нужно всё пробовать ... если такая возможность есть ...

Таня !

Я бы даже не стала пробовать

Семён

Ну значит вам не так это близко как мне ... я тянусь к земле ... )))

Таня !

А я нет..у меня это плохо получается

Семён

Каждому своё

Ke
Keeper

Наша главная задача - молотьба и хлебосдача. Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым.

Таня !

ты как всегда оригинален

Alexey Vladimirovich

я бы не смог переехать из деревни в город,даже при наличии неограниченного количества денег

Таня !

И я так

Владислав

Лучше наоборот. Живу в сельской местности. Не завидую тому, кто мечтает о домике в деревне.

Таня !

вот ты хоть правильно ответил..

Владислав

Романтики ведь не знают, что только от фундамента, что бы не отвалилась штукатурка, надо откинуть десяток тонн снега. А в магазин съездить, когда дороги замело и прочистить смогут только через три дня минимум

Таня !

это точно

Андрей Науменко

Нет, никогда. Природу я предпочитаю любить дозировано, не более нескольких часов.

Таня !

Как я

Андрей Науменко

Ну и славно.

Валерий Шилов

Здрасте! Мы в город нечасто ездим, я даже не представляю, как это - жить в городе.

Валерий Шилов

Да ничего. В воскресенье вон с женой съездили за кондиционером на Ветеранов, чуть в стороне. Два в одном, по делу + экскурсия. Мини-путешествие, чем не разнообразие рутины? В Питер всю жизнь можно ездить на экскурсию, а уж по делу - нынче хуже стало, меньше созидателей стало, больше потребителей. Скоро вообще отучат людей работать руками и головой.

Таня !

Ааа..так вы с Питером рядом..тогда конечно..поездка интересной получается..и уже скажу что и не далеко от такого города

Валерий Шилов

Тем более - мы и тут приезжие.

Таня !

Это да..

Валерий Шилов

Пока в общаге, но у нас - большие планы.

Александр Чернобай

я и так почти в ней живу с поселка в деревню превратился да не переименовывают

Таня !

да..я помню ты рассказывал..

Александр Чернобай

приезжай в гости посмотришь

Таня !

судя по рассказам у вас там не очень хорошо

🇷🇺Anna😊

Зачем? Я, как и мои предки родилась в городе. Пусть деревенские едут на родину.

Остановите Вите Надо Выйти

Без проблем. Обратный процесс будет проблематичным, поэтому и не переезжаю )

Таня !

Вот это точно