Agnostic Front

" Дьявол здесь,дьявол там,жизнь как сон сплошной обман")Как относитесь к символам во снах,есть ли суеверное отношение к " знакам" образам?Мне говорили что собаки к друзьям ,кошки к врагам,одна ерунда)

Ответы
Лирик

Сон жто просто импровизация твоего мозга.

Agnostic Front

Бывают ещё осознанные сны,когда знаешь что спишь,даже в кошмаре можно визуализировать оружие или просто улететь)Или понимаешь что это плохой сон и пробудиться решение приходить,и пробуждаешься )А вот символы ,там кошки и собаки ерунда,хотя кошки злыеивсегдамво сне у меня ,царапаются

Лирик

Это все еще игры мозга, не болеее того

Agnostic Front

Да кто его знает,подсознание это,сны на категории делять обычно

Ольга Рыжая

как к символам, а не как к суевериям

Agnostic Front

Благодарю за ответ