⭐Акнирам⭐

Многие вещи стали намного проще. Лет 20 назад, чтобы уронить телефон в туалет, пришлось бы сначала оторвать его от стены.. ☝️😉😂🤣

Ответы
Crazy Snowman

2011-й год, слегка подкорректированное словесно с сохранением смысловой нагрузки творение младого "гуру" пиара:
Если ещё немногим более 30 лет назад персональные компьютеры, плазменные телевизоры, планшеты и мобильные телефоны являлись предметами роскоши, то сейчас они стали насущной необходимостью для каждого.

⭐Акнирам⭐

Это да, уже не диковинка))

Crazy Snowman

А в 1970 годах дети совпартэлиты просиживали за персоналками, с планшетами и смартфонами, перед плазменными телевизорами;))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это у вас.... у нас это было бы лет СОРОК тому назад.... Безпроводные и портабл тфоны у нас уже тогда были.. и люди в туалет с ними ходили))))))) ✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️ GOD BLESS US OF A!!!

Сергей Волков

Лет 20 назад, вернее в 2000-м году, жена подарила мне первый мобильный телефон NOKIA. Так что вполне возможный вариант уронить не отрывая от стены)))

Просто А...

Многие женщины раньше, были бы рады встретить умного собеседника, а теперь считают их скучными 🤣

⭐Акнирам⭐

Буду молиться за умного собеседника, чтобы ему посчастливилось встретить достойную собеседницу))))

Просто А...

Это слишком .. Человек встретит и сам 😉

⭐Акнирам⭐

Всего благ тому человеку))

Dan Bongо

20 лет назад у меня уже лет... 8 был сотовый телефон, а дома радио телефон)))

Виктор Дубилей

Зато раньше проще было в очко туалета головой нырнуть .

Сергій

Не, 20 лет назад уже можно было, а вот лет 30 назад, да))))

Fedor Shkenev

И донести до такого туалета, куда бы он пролез...

Вадим Семененок

Уже были .😊 Но это было бы трагедией.

Виктор Дайвер

А представьте если это таксофон

⭐Акнирам⭐

Может не надо?)))

Виктор Дайвер

Да, наверное не стоит

⭐Акнирам⭐

Не рискнем)

Виктор Дайвер

Хорошо

Ценитель Прекрасного

и принести из будки в квартиру

Николай Ntv

На полке стояли, или не столе.

Диман

Прикольно,выражено👍😉.

Lady Winter 🇷🇺

..и он бы еще и не влез)))

⭐Акнирам⭐

Ногой приходилось бы проталкивать))

Elchin Kuliyev

и от стены и из розетки

Игорь Калиниченко( Русский)

Акни, вы физик?

⭐Акнирам⭐

Теоретик))

Игорь Калиниченко( Русский)

Физик- теоретик. И таки молекулярный кинетик, или квантовый?

⭐Акнирам⭐

Скорее, коньячный)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Тут сложно. Я по простым. Типа Старый Кёнигсберг, Наири.( Арараты , люблю) был хороший дагестанский но пропал. Греческие прикольные Метаксы, но это не коньяки. Молдавский Белый Аист, с армии ненавижу и болгарский Сляняев Бряг. Я в 1987 на дембель ушел.

Андрей

какой 😆

Artem G

Эт точно

W G

роняла?

⭐Акнирам⭐

Ни разу)) Только падал)

W G

Как достала? Выбросила?

⭐Акнирам⭐

Падал на пол.

W G

А́, а я подумал прямо в дырку упал

Иг
Игорь

Не знаю