Светлана Ахмедова

Если представился бы выбор между покупкой пальто или билета в Москвариум....по одной цене....что бы выбрали?

Ответы
Ирина Карпова

москвариум.это такое чудо- воспоминания на всю жизнь.а пальто я не ношу- оно длинное - тяжелои неудобно.

Ирина Карпова

мне тоже трудно объяснить- в другте города едут за новыми впечатлениями и фотосетами, а одежду и в соседнем магазине можно купить . и не жаловаться.

Светлана Ахмедова

Вам не понять....я живу в нац. республике....у нас нет выбора

Ирина Карпова

конечно не понять- я же дура такая...

Светлана Ахмедова

Причем, тут это....

Ирина Карпова

при том.вы спросили- я ответила.

Степаныч

На кой мне ваш Москвариум у нас свой Океанариум имеется и на много лучше

Татьяна Tatiana

сначала - Москвариум...потом - пальто! и о пальто не забыла бы...

Светлана Ахмедова

В прошлом году в Новый год в январе ...цена одного билета была...больше, чем 3500 рублей...

Татьяна Tatiana

это потому что в праздники. если покупать не в пиковое время - должно быть дешевле

Светлана Ахмедова

Возможно

Александр

А москвариум это как террариум,но с москвичами,да?

Светлана Ахмедова

Не...дочь не разрешила купить билеты....там дельфины

Александр

Дельфины? Это суперски!

Светлана Ахмедова

Не удалось. Речь идет о представлении - на 1-2 часа...а цена до 4 тыс. рублей за один билет.

Александр

Ну да,дороговато.

Светлана Ахмедова

Вот....при СССР...театры были доступны....А сейчас?

Александр

Культура так и умирает. Под звук щелчков банкомата.

Светлана Ахмедова

Жаль...Понимаю, что всем желающим не попасть...а актеры теперь деньги хотят зарабатывать

Мирумир

цена гораздо дешевле , чем стоит пальто)))

Мирумир

нет. написала, потом думаю - на сайте, наверное, не правильно

Светлана Ахмедова

Я сама удивилась...ценам...

Мирумир

значит на сайте старые, а Вы видели новые

Светлана Ахмедова

Я была в январе прошлого года

Мирумир

значь подешевело))))))))))))

Георгий Клинцов

ПОЛЬТЫ С ВОРОТНИКОМ ИЗ КОШКИ, ПОД БЕЛКУ.

Светлана Ахмедова

Юморист....Там есть "Меха и пальто...Коляев"....там за 4-5 тыс. купила дутик.....такая же цена в Москвариуме

Георгий Клинцов

А ЧТО ЭТО ЗА ДУТИК?

Светлана Ахмедова

Ну....сейчас все такие носят....

Георгий Клинцов

НЕ ЗНАЮ......

Данунах Первый

шо енто за пальто за 500 рублей?

Данунах Первый

🖼вот цены на сайте. у вас там что, цыганский табор?))))

Светлана Ахмедова

Да....у на месте...оказалось по другому...Мы были на новогодние праздники...дешевых нет...предлагают дорогие

Данунах Первый

сочувствую... я один раз там был ради любопытства..не помню, почём билеты были, вроде 500... интересно, но одноразово.))

Светлана Ахмедова

Да...я ребенку хотела показать

Юрий Чебыкин

Пальто есть... Выбор очевиден))

Светлана Ахмедова

Понятно

Сергей Ханьжин

Билет в Третьяковку.))))))))))))))))

Светлана Ахмедова

Интересно, сколько он стоит?

Сергей Ханьжин

Без понятия,-раньше копейки.)))))

Светлана Ахмедова

В том-то и дело.....Раньше в командировке....на все дни покупала билеты....А сейчас цирк, театр - думаю, что не меньше 4000

Сергей Ханьжин

Не знаю.Наверное,так и есть.

Ledeni Vjetar

Билеты конечно

Светлана Ахмедова

Понятно.

Ledeni Vjetar

Цены более чем доступны, и хоть я много раз там уже была, всё равно между вещами и эмоциями выберу второе

Светлана Ахмедова

Спасибо

Евгений Военушкин

ничего

Светлана Ахмедова

Цена одинаковая - 4000 рублей

Евгений Военушкин

я пальто не ношу а в аквариум неважно какой я предпочитаю с маской и ластами летом в море побродить

Светлана Ахмедова

Там выступления дельфинов....

Евгений Военушкин

а ааа? тогда к дельфинам

Светлана Ахмедова

Спасибо

Евгений Военушкин

пожалуйста!