Галина Галчонок

🖼На аэродроме в Новофедоровке базируется (базировались) 43-й отдельный морской штурмовой Севастопольский авиационный полк самолеты Су-24, Су-24МР и Су-30СМ . расеяне а не пора ли бросить курить 🙂😉?

–3
Ответы
Я ------ Это Я

Ру вот куриву куда попал бросить нельзя .вот нидавно в белгороде кто то курил и бросил в ангар с боеприпасами и бухх ни виновника ни ангара нету теперь .так что когда курите не вздумайте бросать куда попала

Я ------ Это Я

А вы тоже курите?

Лоуренс Аравийский

Какой дебил решил, что это от курения...
Ах, простите, Люся сказала?
Россия призналаа, что диверсантов всех не выловить

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну сдетонировали боеприпасы, повылетали стёкла кое где, так периодически это случается во всём мире

Екатерина

🖼Не пора хохлам начать детей воспитывать, чтоб быдлом и убийцами не выростали?

Bo
Bonza

Что надоело прикуривать от того что к вам прилетает в окно гостиницы ВКС АХМАТ СИЛА😂

Alex Pugachov

Бабуль, у вас больше курят, прям смолят вовсю. А капля никотина убивает лошадь

Сергій

Судя по дизлайкам, твой призыв бросить курить, уж очень обижает россиян))))

Галина Галчонок

скорее всего , и от вредности еще больше курят , в долгопрудном воинская часть пво 1200 км2 ,закидали окурками, горит .. 😁🤷‍♀️

Екатерина

🖼Галь, а ты уже поддержала боевой дух ВСУ?😂

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

не надо завидовать и отвлекаться от белых калин

Екатерина

Так ты не завидуй, а тоже беги как и Галя боевой дух поддерживать. И на тебя хватит.

Галина Галчонок

катруся у нас сумасшедший психиятр, через пару фраз она начнет сама глотать таблетки и тыкать их оппоненту , не интересная, тупенькая дама , вижу ее аву пропускаю , даже не читаю , скушно.. чего и тебе Мальвина советую

Екатерина

Галя, тебя чего так бомбануло то?😂 пропускает она😂 это из серии « я долго за вами бежала, сказать что вы мне безразличны»😂😂😂

Андрей Лапин

су 24 я вел фронтовой что ты знаешь о бортах чмо

Владимир

украина и россия воюют остальные наблюдают

Slava Antonov

А че там делают американские самолёты?!)))

Блуждающий В Темноте

вот сейчас докурим и полетим в гости

Звездочет Дальнобой Торонто

а пдсмажиных кацапов много было

Галина Галчонок

видосик в телеграмм с остатками сушек еже есть

Фи
Фиан

Не. Рано. Ещё ТУ остались.

Галина Галчонок

😂👍, тогда пусть переходят на сигары...

Фи
Фиан

Конечно!

П🅰️шк🅰️©️🚭

А в чём собственно дело?

Геннадий Смоляков

Ипать там дымяра валит

Геннадий Смоляков

Так нифига жахнуло

Геннадий Смоляков

Мож отрезвит

Галина Галчонок

уже поздно

Василий С

А в чем вопрос то?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

а хуху, не хуху?

Людмила ...🇷🇺

Да ты ведьма?!