Ирина Черкас

вы выйграли 100000000 руб-ваши действия

Ответы
Тэ
Тэдди

Последняя любовь
Любовь последняя приходит к осени,
Казалось, прожитых напрасно лет.
Когда не ждешь ее, когда не просишь ты
О ней всевышнего, судьбу, планет…

Она войдет в твой лом поступью легкою,
Влетит, как бабочка, на огонек,
Вслушайся в светлую ее мелодию,
Почувствуй что ты не одинок.

Нарушит жизнь она скучную и серую,
Из листьев золота зажжет огонь.
И чем-то, может быть, напомнит первую,
Давно прошедшую твою любовь.

Любовь последняя чуть вскружит голову.
Высокопарных ей не надо слов.
А листья падают…Деревья голые…
Прими последнюю твою любовь.

Александр Чернявский

Сначала я хочу выиграть (хотя прекрасно знаю что это невозможно) а вот когда выиграю я думаю что каждый рубль найдет свое место. Но я об этом не мечтаю. Я МОЛЮ БОГА О ЗДОРОВЬЕ СЕБЕ И СВОИМ БЛИЗКИМ И ПО БОЛЬШЕ РАБОТЫ. Заработанные деньги приятнее тратить на благотворительность чем халявские.

Александр

Не хочу прикидываться хорошеньким. Но часть денег потратил бы на лечение детей. Анонимно. А точнее половину. мне и 50 млн хватило бы. Хотя и 25 млн хватило бы.

Рита Рукомойкина

построю часовню около могилы сына,куплю себе домик у моря,оставлю на жизнь , а остальное отдам на лечение детям

Re
Renmin

Вы что за мной следите?:))....Гляньте в мои вопросы))..я месяц назад выйграл 8 миллионов гривен)... это 32575943 рубля)

Василий Парамей

Я не могу их выиграть, я никогда не покупаю лотерейных билетов и с государством в азартные игры не играю... 🙂

Вл
Владимир

на ремонт жилья,себя,и все новое в в жилье Остаток под проценты.И пойду уволюсь с работы Такие вот действия

Татьяна Згибнева

Половину направлю на благотворительные мероприятия, остальное отдам маме и положу в банк под проценты.

Вера Шинкевич

потрачу сразу же-сестрам.племянникам...сыну жилье верталет...машины сейчас не модно...и путешествия...

Владимир Подзывалов

одевается ведёрко мусорное на голову начальнику со словами ты уебанище я больше у вас не работаю

Светлана Дема

Если бы со мной на тот момент не произошёл инфаркт,то нашла бы как ими распорядиться.

Алексей Головин

построю дом, открою свой бизнес, помогу детским домам и детям нуждающимся в лечении

Mr. Andriano

ну сначала конечно очень сильно обрадуюсь. ну а потом открой бизнесс какой-нибудь

Николай Петренко

100мл. руб.? Зачем зря заморачиваться?. Вот когда они будут у меня - тогда подумаю. 🙂

Суетолог

3 миллиона в банк под проценты)машину купить и на квартиру отложить всё в пользу)

Марина Алещенко

Куплю родственникам по квартире и себе, сделаю вложения во что нибудь выгодное.

Михаил Шмидт

Ну и что? Ты думаешь я не сумею их потратить? Да у меня их через месяц не будет!

Олег Aзаров

Сразу же найму охрану,все деньги на неё и уйдут! И опять буду жить спокойно! 🙂

Александр Птица

пойду в пенсионеры, куплю в тропиках дом у океана, забухаю с туземцами....))))

Дмитрий С

оставлю немного себе на остальные сделаю обществу подарок какой не скажу