Де
Дерсу

Верно ли что президент разрешил проводить гей-парады 2 августа?

Ответы
Галина

все что угодно,президентам все можно на то и президенты разорять свою страну страну ,обездоливать людей и так далее,сама не читала указ ,не ведаю

Де
Дерсу

Это уже политика, а уменя вопрос шуточный!

Галина

а без политики никуда идешь в магазин и то политика нужна,больше не буду политики касаться

Де
Дерсу

За не политку. В спрашке не очень любят говорить о ней.

Галина

потому что боятся загреметь в места не столь отдаленные,модераторы работают

Де
Дерсу

Именно так. Путина можно ругать сколь угодно, а вот за Трампа или даже Порошенко, могут забанить запросто.

Антонина

Во-во! Именно и надо 2-го авг. Десантура такие парады очень полюбит! То-то будет весело! То-то хорошо! 😜 😁

Raf Kanyukaev

вообще то это не компетенция президента, в установленном порядке подают в исполнительный орган заявку

Де
Дерсу

Пусть будет правительство Москвы.

Raf Kanyukaev

надеюсь такого не будет

Raf Kanyukaev

поживем- увидим, но не хотелось бы весь этот Содом лицезреть

Де
Дерсу

А Содома не будет. Геи сами откажутся...

Alex Potjomkin

А разве он может их запретить? Они тоже имеют на это право, не нарушая норм общественной жизни.

Alex Potjomkin

Ну так они и не живут там, где не канает. А многим это и не присуще. Просто глупо следуют этой моде. Я почему так рассуждаю. Живёт в моём подъезде ГЕЙ. Нормальный мужик. Образование высшее. Хорошее воспитание. Работает. Но живёт тоже с мужчиной. Отношение всех к нему хорошее и у него с нами тоже всё хорошо.

Де
Дерсу

Ну и пусть на здоровье живет, когда никому не мешает. А вот когда они начинают требовать каких-то прав и льгот для себя и выходят во всей красе на улицы - это уже перебор...

Alex Potjomkin

Ну это уже их выбор. Каждый сам заслуживает того, чего выберет.

Де
Дерсу

Ну вот пусть и несут свой крест, но ни в коем случае не занимаются пропагандой своего образа жизни.

Alex Potjomkin

А что, у вас такое встречается? Они пристают к людям со своими идеями и образом жизни? У нас они живут как все. И даже не заметно для других.

Ренат Пасюк

так их и без разрешения проводят уже очень давно

Чей президент ? Киев уже о-Европеился ....

Татьяна Корсакова

хотела бы я на это посмотреть😆

Де
Дерсу

На стройные ряды гомиков?)))

Де
Дерсу

Когда они увидят парад?)))

Татьяна Корсакова

Да, а что дальше это интересно. Кто быстрей бегает

Наталья Грибова

А у Вас тоже есть "голубой берет"?

Ма
Марина

Сейчас уже не удивишься ничему

Хорошая дата. Для них самое то

Татьяна Юрьевна

Хотелось бы посмотреть!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

он разведёнка. ему можно.

Натали

Правильно, в день ВДВ

Де
Дерсу

👍 самый разумный и точный ответ!🌷

Натали

Всем будет весело!

Просто Осень

Украинский что ли?

Просто Осень

Ну так сначала узнайте,а потом спрашивайте!

Де
Дерсу

А мне без надобности, в России свой есть.

Лариса Мельникова

Если будет Собчак

Ел
Елена

Это что- то новое

Де
Дерсу

А че старое-то ворошить...

Ел
Елена

Ага, уже не знают, что ещё приписать Путину

Де
Дерсу

А зря вы так... если это правда, то очень мудро!)))

Ел
Елена

Мудро? Это же почему, узнать всех педиков?

Де
Дерсу

Не совсем так, 2 августа у нас как раз День ВДВ...

Ел
Елена

А, ну тоже правильно!!!😁

Эх Прокачу

Отметить вместе.

Светлана Филюкова

не знаю, Привет!

Де
Дерсу

Привет. Ну потом узнаете, скажете, время есть ещё...))

Лукьянова (Кульша) Галина

Нет! Глупость!

Де
Дерсу

Именно поэтому и я в удивлении весь!

Лукьянова (Кульша) Галина

Вы про какого президента????

Neli Vatzadze

nu golosa,malchik,xochet

Де
Дерсу

Причина даты далека от выборов...)))