Ле
Лена

Чего бы вы хотели достичь в карьере через год, пять, десять лет?

Ответы
Десант

уже ничего не хочу, наивность прошла, оказалось, что это невозможно, если ты не родился сынком или дочкой начальника того уровня, примерно которого ты хотел бы достичьв карьере

Особенная Особа=)

Если бы ты знала... как на неё вообще нихочется обращать никакого внимания... для меня карьера.. это даже не второстепенное.. а стостепенное дело... эхе... но приходится работать

Дмитрий Табунов

Стать заместителем губернатора Красноярского края по общим вопросам.

Изя Моргенштерн

Зарплату можно побольше, а так меня все устраивает. )

Де
Дед'уктор

Генсеком объединённых наций хочу быть.))

Николай Бочкарёв

Карьера слишком от многого зависит.

Игорь

пенсиииииииииииии)))))))))))))))))))))

Александр

ну я так далеко не заглядываю

Zi
Zis

Так далеко не заглядываю.

Тссс...

Уде ничего и нечего

Тссс...

Я госслужащая

Сергій

Ужас госслужащие так рано на пенсию???

Тссс...

20 лет выслуги

Сергій

А, вот оно что

Тссс...

Угу